Connect with us

Résultats

Warriors Night : les résultats

Published

on

Superfight . Muay Thai . 5×3 mn
Jimmy Vienot (Star Boxing) vs Hamza Ngoto (Benattia brothers)
Vainqueur : Hamza Ngoto aux points

Superfight . Muay Thai . 5×3 mn
Mohamed Souane (Team Alamos) vs Johane Beauséjour (Red’s Team)
Vainqueur : Mohamed Souane aux points

Superfight . Muay Thai . 5×3 mn
Cyril Benzaquen (Team Zeitoun) vs Malik Aliane (Team Alamos)
Vainqueur : Malik Aliane aux points

Superfight . Muay Thai . 5×3 mn
Ramzi Nouainia (Team Dom) vs Fousseny Samake (Haute Tension)
Vainqueur : Ibrahim Kanoute aux points

Championnat AFMT. Muay Thai . 5×3 mn
Issa Ba (Team Bilos) vs Sofian Laïdouni (Team Laïdouni)
Vainqueur : Issa Ba aux points

Superfight . Muay Thai . 5×3 mn
Ibrahim Kanoute vs Nasser Fadla
Vainqueur : Ibrahim Kanoute aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Tournoi du Dragon 13 : les résultats

Published

on

By

Championnat d’Europe ISKA
Full contact . 10x2mn . -67kg
Jean Marie Pietzrak (Fra) vs Rodrigo Ulan (Por)
Vainqueur : Jean Marie Pietzrak aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -80kg
Patrick Madisse (Fra) vs Denis Apavaldae (Rom)
Vainqueur : Patrick Madisse aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Guerric Billet (Fra) vs Dominiki Matusz (Pol)
Vainqueur : Dominiki Matusz aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -71kg
Jérôme Valla (Fra) vs Morgan Fortrie (Fra)
Vainqueur : Morgan Fortrie aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -93kg
Andréas Willert (All) vs Rabah Rehahla (Fra)
Vainqueur : Andréas Willert par arrêt médical R3

Superfight . Full contact . 5x2mn . -81kg
Brice Duval (Fra) vs Christophe Touzeau (Fra)
Vainqueur : Brice Duval aux points

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa (Fra) vs Stefano Merlet (Fra)
Vainqueur :  Mehdy Aissa par arrêt médical entre R2 et R3

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Nicolae Mzorea (Ang) vs Christopher Mampouya (Fra)
Vainqueur : Christopher Mampouya

Finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa  vs  Christopher Mampouya
Vainqueur : Mehdy Aissa par KO1

Superfight A . Kick boxing . 3x2mn . -60kg
Mickael Moser (Fra) vs Bryan Personnic (Fra)
Vainqueur : Bryan Personnic aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

La Nuit Des Sports de Combat : les résultats

Published

on

By

Carte pieds-poings

Championnat d’Europe WMC
Muay thai . 5x3mn . -66,680kg
Thibault Arias (Fra) vs Ladislav Kristufek (Rep Tch)

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Samuel Anastase (Fra) vs Eddy Cuevas (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase aux points

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Mohamed Boutkazi (Fra) vs Nathan Choinard (Fra)
Vainqueur : Nathan Choinard aux points

Superfight B . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Damien Rouret (Fra) vs Luis Veracruz (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase par arrêt médical R3

Superfight junior . Muay thai . 3x2mn . -50kg
Alisia Casu (Fra) vs Shannah Shali (Fra)
Vainqueur : Alisia Casu aux points

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best