Connect with us

Résultats

Tour Event Fight 6 : les résultats

Published

on

Superfight . K-1 rules . 3x3mn
Christian Berthely (Fra) vs Dino Kacar (Bel)
Vainqueur : Christian Berthely aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn
Bertrand Lambert (Fra) vs Anwar Laaouina (Bel)
Vainqueur : Bertrand Lambert aux points

Superfight . K-1 rules . 5x3mn
Ali Farchi (Fra) vs Pierre Moua (Fra)
Vainqueur : Ali Farchi par jet de l’éponge R3

Superfight . K-1 rules . 3x3mn
Mehmet Kaya (Fra) vs Arbi Zaipoulaiev (Fra)
Vainqueur : Mehmet Kaya aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn
Malik Balot (Fra) vs Kevin Sicot (Fra)
Vainqueur : Malik Balot par KO3

Superfight . K-1 rules . 3x3mn
Alan Levêque (Fra) vs Tony Cherpeau (Fra)
Vainqueur : Alan Levêque par arrêt de l’arbitre

Superfight . K-1 rules . 3x3mn
Jane Rarivonirina (Fra) vs Iris Mamouset (Fra)
Vainqueur : Iris Mamouset aux points

Publicités
Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Born To Kick VII : les résultats

Published

on

By

Première partie

Junior . K-1 . -57kg . Bouzrouddah Mohamed vs Khatsiev Salavat
Vainqueur : Bouzrouddah Mohamed aux points

Junior . K-1 . -52kg . Julia Szydlowski vs Lydia Gil
Vainqueur : Lydia Gil aux points

B . Kick boxing . -81kg . Jebour Abdelali vs Patrick Denadai
Vainqueur : Jebour Abdelali aux points

Demi finale tournoi . -67kg . kick boxing A . Kagermanov Rakhman vs Trille Yohan
Vainqueur : Trille Yohan aux points

Demi finale tournoi . -67kg . kick boxing A . William Depenne vs Victor Zahner
Vainqueur : Victor Zahner aux points

Deuxième partie

Junior . K-1 .-60kg . Rousset Rudy vs Jeffy Alexandre
Vainqueur : Jeffy Alexandre aux points

Junior . K-1 .-63.5kg . Duboe Hugo vs Mélinard Angel
Vainqueur : Mélinard Angel aux points

B . Kick boxing . -71kg . Hugonnet Adrien vs Guilpain Samuel
Vainqueur :  Hugonnet Adrien aux points

B . K-1 . -63.5kg . Warg Mathias vs Belmaziz Ibrahim
Vainqueur : Belmaziz Ibrahim aux points

A . K-1 . -63.5kg . Salas Lucas vs Rémy Smit
Vainqueur : Rémy Smit aux points

A . K-1 . -60kg . Sica Laurie vs Hasma Harhour
Vainqueur : Hasma Harhour aux points

Troisième partie

A . K-1 . -86kg . Amete Salacio vs Nicolas Desouza
Vainqueur : Nicolas Desouza par arrêt de l’arbitre R4

Finale tournoi . -67kg . kick boxing A . Trille Yohan vs Victor Zahner
Vainqueur : Trille Yohan aux points

A . K-1 . -60kg . Para Rémi vs Benyahya Ilyesse
Vainqueur : Benyahya Ilyesse aux points

Pro. Full contact . -94kg .  Mongiardino Giussepe (Ita) vs Alexis Balazuc (Fra)
Vainqueur : Alexis Balazuc aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Time Fight 8 : les résultats

Published

on

By

Pro . Pancrace . 3×5 mn . -70kg . Ivan Naccari (Ita) vs Hovik Zakarian (Fra)
Vainqueur : Hovik Zakarian par soumission R1

Pro . Pancrace . 3×5 mn . -67kg . Lucas Pereira (Por) vs Ruslan Abrekov (Fra)
Vainqueur : Ruslan Abrekov par décision

A . Pancrace . 2×5 mn . -73kg . Ibrahim Diallo (Fra) vs Hakob Mizoian (Arm)
Vainqueur : Ibrahim Diallo par décision

Pro . K-1 . 3×3 mn . -73kg . Mohamed Belarbi (Alg) vs Bourahima Cissé (Fra)
Vainqueur : Bourahima Cissé par jet de l’éponge R3

Pro . K-1 . 3×3 mn . -72kg . Grégoire Trouvé (Fra) vs Youcef Benaied (Fra)
Vainqueur : Grégoire Trouvé aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -63kg . Abdesamad Touri (Mar) vs Nicolas Hulin (Fra)
Vainqueur : Nicolas Hulin aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -71kg . Ali Benjilali (Bel) vs Faouzi Djellal (Fra)
Vainqueur : Faouzi Djellal aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -95kg . Abdallah Ouadi (Fra) vs Mohamed Abdellaoui (Fra)
Vainqueur : Mohamed Abdellaoui par arrêt médical

A . K-1 . 3×2 mn . -63,500kg . Jason Chenel (Fra) vs Walid Lahmer (Fra)
Vainqueur :  Walid Lahmer aux points

A . K-1 . 3×2 mn . -84kg . Sylvain Hardy (Fra) vs Dovillez Wintchoua (Fra)
Vainqueur : Sylvain Hardy par KO3

Publicités
Continue Reading
Publicités

Evénements

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best