Publicités
Connect with us

Résultats

Thai Fight France : les résultats

Published

on

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -65kg
Abdelnour Ali-Kada vs Saenchai PK Saenchaimtgym
Vainqueur : Saenchai PK Saenchaimtgym aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -68kg
Charles François vs Por Tor Tor Petchrungrueng
Vainqueur : Por Tor Tor Petchrungrueng ux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -75kg
Raphael Llodra vs Saiyok Pumpanmuang
Vainqueur : Raphael Llodra aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -75kg
Johane Beauséjour vs Sudsakorn Sor. Klinmee
Vainqueur : Sudsakorn Sor. Klinmee aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -70kg
Yohann Drai vs Iquezang Kor. Rungthanakeat
Vainqueur : Yohann Drai par KO3

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -72,500kg
Youssef Boughanem vs Gaetan Dambo
Vainqueur : Youssef Boughanem aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -75kg
Aydin Tuncay vs Antoine Pinto
Vainqueur : Antoine Pinto aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -65kg
Kamel Ouasti vs Léo Pinto
Vainqueur : Léo Pinto par TKO2

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -69kg
Mohamed Souane vs Payak Samui
Vainqueur :

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -75kg
Hamza Ngoto vs Tengnueng Sitjairoong (Super X)
Vainqueur : Hamza Ngoto aux points

Publicités
Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Elite Fight VI : les résultats

Published

on

By

KB -62kg 3x3mn A. Bakija (Bel) bat Y. Loureiro de Morais (Fra) par arrêt de l’arbitre R2
KB -54kg 3x3mn Daren Rolland (Fra) bat Oswaldo Leal Labrada (Fra) par arrêt de l’arbitre R2
KB -62kg 3x3mn Cindy Perros (Fra) bat Maureen Atef (Fra) aux points.
K-1 -57kg 3x3mn Delphine Guenon (Fra) bat Chiara Vincis (Ita) aux points
K-1 -67kg 3x3mn Anwar Laaouina (Bel) bat Alan Diaz (Fra) par KO2
K-1 -70kg 3x3mn Mehdi Larbi (Fra) bat Benjamin Boutet (Fra) aux points
K-1 -85kg 5x3mn Jordan Richard-Lepinay (Fra) bat Alfons Kosta (Gre) par KO3*
K-1 -71kg 3x3mn Hakan Duman (Fra) bat Maike Garros (Fra) aux points

 

KB : Kick boxing

  • Championnat du Monde ISKA
Publicités
Continue Reading

Résultats

Soirée de Menton : les résultats

Published

on

By

Carte principale

ID -73kg 3x3mn Louis Nicolas Carasena (Team TFR) bat Maxence Hotte (Team AB2PA) aux points
ID -52kg 3x3mn Amélie Genieys (Fra) bat Cecilia Blengino (Ita) aux points
ID -58kg 3x3mn Luc Genieys (TFR) bat Nicolas Rivas (Fight Center One) aux points
ID -60kg 3x3mn Amel Dehby (Fra) bat Vittoria Di Mauro (Ita) aux points

 

ID : Inter-disciplines (Equivalent K-1)

Publicités
Continue Reading
Advertisement

Évènements à venir

Jan
27
dim
2019
Jour entier Warriors Night X @ Centre événementiel
Warriors Night X @ Centre événementiel
Jan 27 Jour entier
Warriors Night X @ Centre événementiel
  MT 5x3mn -72kg Mohamed Souane (Fra) vs Kongjak Por Pao In (Tha) MT 5x3mn -75kg Ibrahim Kanoute (Fra) vs Fahmangkorn Sithpasuk (Tha) MT 5x3mn -63,500kg Mehdi Zeghdane (Fra) vs Lookman Fonjangchonburi (Tha) MT 5x3mn[...]
Fév
2
sam
2019
Jour entier Muay Thai Attitude 7 @ Cosec Pablo Néruda
Muay Thai Attitude 7 @ Cosec Pablo Néruda
Fév 2 Jour entier
Muay Thai Attitude 7 @ Cosec Pablo Néruda
P 100kg 2x5mn Karrar Hammodi (Fra) vs Rachid Metlouti (Fra) K-1 79kg 3x3mn Alassane Sy (Fra) vs Elijah Bokeli (Fra) K-1 76,200kg 5x3mn Mickael Lopes Da Veiga (Fra) vs Milan Kratochvila (Slo)* MT 50,800kg 5x3mn[...]
Fév
9
sam
2019
Jour entier La Nuit Des Combattants @ Salle Polyvalente
La Nuit Des Combattants @ Salle Polyvalente
Fév 9 Jour entier
La Nuit Des Combattants @ Salle Polyvalente
K-1 NC 3x3mn Mohamed Galaoui (Fra) vs Sylvain Chambaudry (Fra) KB NC 5x2mn Frédéric Kowatz (Fra) vs Patrick Madisse (Fra) Publicités
Fév
16
sam
2019
Jour entier K-1 Event 12 @ Salle Omnisport
K-1 Event 12 @ Salle Omnisport
Fév 16 Jour entier
K-1 Event 12 @ Salle Omnisport
Programme à venir Publicités
Fév
23
sam
2019
Jour entier GFTC 4
GFTC 4
Fév 23 Jour entier
GFTC 4
FC -65kg 12x2mn Yoann Portailler (Fra creusotin) vs Vladylav Melnyk (Ukraine)* FC -60kg 3x2mn Jérémy Marchionna (Fra) vs Gary Mcdonnel (Irl) FC -75kg 10x2mn Mehdi Kada (Fra) vs Peter Carr (Irl)** FC -50,500kg 10x2mn Chafia[...]
Jour entier Stars Night 2018 @ Salle Maurice Piot
Stars Night 2018 @ Salle Maurice Piot
Fév 23 Jour entier
Stars Night 2018 @ Salle Maurice Piot
Programme à venir Publicités
Mar
9
sam
2019
Jour entier Fight Stadium 4 @ Dojo départemental
Fight Stadium 4 @ Dojo départemental
Mar 9 Jour entier
Fight Stadium 4 @ Dojo départemental
  Publicités
Jour entier Glory 64 – Strasbourg @ Salle Rhénus
Glory 64 – Strasbourg @ Salle Rhénus
Mar 9 Jour entier
Glory 64 - Strasbourg @ Salle Rhénus
Carte provisoire K-1 -55kg 5x3mn Anissa Meksen (Fra) vs Tiffany Van Soest . Title fight K-1 -95kg 3x3mn Michael Duut (Hol) vs Donegi Abena (Hol) K-1 +95kg 3x3mn Mohamed Abdallah (All) vs Daniel Skvor (Tch)[...]

Best