Connect with us

Résultats

Thai Fight France : les résultats

Published

on

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -65kg
Abdelnour Ali-Kada vs Saenchai PK Saenchaimtgym
Vainqueur : Saenchai PK Saenchaimtgym aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -68kg
Charles François vs Por Tor Tor Petchrungrueng
Vainqueur : Por Tor Tor Petchrungrueng ux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -75kg
Raphael Llodra vs Saiyok Pumpanmuang
Vainqueur : Raphael Llodra aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -75kg
Johane Beauséjour vs Sudsakorn Sor. Klinmee
Vainqueur : Sudsakorn Sor. Klinmee aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -70kg
Yohann Drai vs Iquezang Kor. Rungthanakeat
Vainqueur : Yohann Drai par KO3

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -72,500kg
Youssef Boughanem vs Gaetan Dambo
Vainqueur : Youssef Boughanem aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -75kg
Aydin Tuncay vs Antoine Pinto
Vainqueur : Antoine Pinto aux points

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -65kg
Kamel Ouasti vs Léo Pinto
Vainqueur : Léo Pinto par TKO2

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -69kg
Mohamed Souane vs Payak Samui
Vainqueur :

Superfight . Muay Thai . 3×3 mn . -75kg
Hamza Ngoto vs Tengnueng Sitjairoong (Super X)
Vainqueur : Hamza Ngoto aux points

Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Tournoi du Dragon 13 : les résultats

Published

on

By

Championnat d’Europe ISKA
Full contact . 10x2mn . -67kg
Jean Marie Pietzrak (Fra) vs Rodrigo Ulan (Por)
Vainqueur : Jean Marie Pietzrak aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -80kg
Patrick Madisse (Fra) vs Denis Apavaldae (Rom)
Vainqueur : Patrick Madisse aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Guerric Billet (Fra) vs Dominiki Matusz (Pol)
Vainqueur : Dominiki Matusz aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -71kg
Jérôme Valla (Fra) vs Morgan Fortrie (Fra)
Vainqueur : Morgan Fortrie aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -93kg
Andréas Willert (All) vs Rabah Rehahla (Fra)
Vainqueur : Andréas Willert par arrêt médical R3

Superfight . Full contact . 5x2mn . -81kg
Brice Duval (Fra) vs Christophe Touzeau (Fra)
Vainqueur : Brice Duval aux points

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa (Fra) vs Stefano Merlet (Fra)
Vainqueur :  Mehdy Aissa par arrêt médical entre R2 et R3

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Nicolae Mzorea (Ang) vs Christopher Mampouya (Fra)
Vainqueur : Christopher Mampouya

Finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa  vs  Christopher Mampouya
Vainqueur : Mehdy Aissa par KO1

Superfight A . Kick boxing . 3x2mn . -60kg
Mickael Moser (Fra) vs Bryan Personnic (Fra)
Vainqueur : Bryan Personnic aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

La Nuit Des Sports de Combat : les résultats

Published

on

By

Carte pieds-poings

Championnat d’Europe WMC
Muay thai . 5x3mn . -66,680kg
Thibault Arias (Fra) vs Ladislav Kristufek (Rep Tch)

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Samuel Anastase (Fra) vs Eddy Cuevas (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase aux points

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Mohamed Boutkazi (Fra) vs Nathan Choinard (Fra)
Vainqueur : Nathan Choinard aux points

Superfight B . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Damien Rouret (Fra) vs Luis Veracruz (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase par arrêt médical R3

Superfight junior . Muay thai . 3x2mn . -50kg
Alisia Casu (Fra) vs Shannah Shali (Fra)
Vainqueur : Alisia Casu aux points

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best