Publicités
Connect with us

Résultats

Thai Boxing Night : les résultats

Published

on

Thai Boxing Night : les résultatsSuperfight . Muay thai . 5x3mn . 68 kg
John CHAT [Kerner Team] vs Tomy COMPERE [Team Alamos]
Vainqueur : Tomy COMPERE aux points

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -72,5Kg
Eddy SADAOUI [TEAM ALAMOS] vs Mathieu TAVARES [Team El Quandili]
Vainqueur : Mathieu TAVARES aux points

Superfight . Muay thai . 5x3mn . +95kg
Jason QUITUSISA [Luang Thaï] vs Franck LEMAIRE [MBT]
Vainqueur : Jason QUITUSISA aux points

Superfight . Muay thai . 5x3mn . 60kg
Jason ALMEIDA [Amien Muay thai] vs Florent LOUIS-JOSEPH [SIAMUAY]
Vainqueur : Florent LOUIS-JOSEPH aux points

Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Choc des Gladiateurs : les résultats

Published

on

By

Par Daniel Cigliano

Choc des Gladiateurs : les résultats

Superfight . K-1 . 3x3mn . -78kg
GRECH Christian (Team Notari) vs CASTORINA Simone (Italie)
Vainqueur : Christian Grech aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -72KG
NACARI Yvan vs HENDOUF Mohamed (Belgique)
Vainqueur : Mohamed Hendouf aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -60KG
GENYES Luc (France) vs ROLLAND Daren (France)
Vainqueur : Luc Genyes aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -86kg
CANARIO Pedro (Roumanie) vs BOUANANE Souly (France)
Vainqueur : Souly Bouanane aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -69kg
GOTTARDI Grégoire (France) vs LAAOUANIA Anwar (France)
Vainqueur : Grégoire Gottardi aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -75kg
KAMARA Madicke (France) vs KHARCHACH Ayoub (Italie)
Vainqueur : Madicke Kamara aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -60kg
FIORENTI Djiani (France) vs VATSANA Sedone (France)
Vainqueur : Djanin Fiorenti aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Arena Fight : les résultats

Published

on

By

Merci à Anthony Perrin 

Arena Fight : les résultats

Championnat d’Europe WMC . Muay thai . 5x3mn
Gaetan Dambo (France) vs Vasyl Sorokin (Ukraine)
vainqueur : Gaetan Dambo aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Hakim Ketaieb (France) vs Amier Abdulahad (Egypte)
Vainqueur : Amier Abdulahad aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Yassine Chtatou (France) vs Hugo Basile (France)
Vainqueur : Yassine Chtatou aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Karim Jabri (France) vs Anthony Recio (France)
Vainqueur : Karim Jabri aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Geysim Derouiche (France) vs Geoffrey Charlesège (France)
Vainqueur : Geysim Derouiche par KO1

Superfight . K-1 . 3x2mn
Tourpal Dounkeav (France) vs Nabil Ould Benaissa (France)
Vainqueur : Nabil Ould Benaissa aux points

Superfight . K-1 . 3x2mn
Samantha Silvestri (France) vs Chiara Catracchia (Italie)
Vainqueur : Samantha Silvestri aux points

Publicités
Continue Reading

Partenaires

Best

Battle of Saint Raphaël 6 Groupe Facebook Twitter Instagram Pinterest Google+ Tumblr