Publicités
Connect with us

Résultats

TEKB 2018 : les résultats

Published

on

Championnat d’Europe WKN . K-1 rules . 3x3mn . -72,600kg
Mickael Pignolo (France) vs Hristo Hristov (Bulgarie)
Vainqueur : Mickael Pignolo aux points

Superfight . Kick boxing . 5x2mn . -77kg
Mickael Lopes Da Veiga (France) vs Nicolas Atmani (France)
Vainqueur : Mickael Lopes Da Veiga aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -65kg
Clara Ascencio (France) vs Madlen Softland (Norvège)
Vainqueur : Clara Ascencio aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -58kg
Badr-eddine Farchich (France) vs Clément Adrover (France)
Vainqueur : Clément Adrover aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -67kg
Zaïd Abdaldaoui (France) vs Mickael Buigues (France)
Vainqueur : Zaïd Abdaldaoui aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Choc des Gladiateurs : les résultats

Published

on

By

Par Daniel Cigliano

Choc des Gladiateurs : les résultats

Superfight . K-1 . 3x3mn . -78kg
GRECH Christian (Team Notari) vs CASTORINA Simone (Italie)
Vainqueur : Christian Grech aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -72KG
NACARI Yvan vs HENDOUF Mohamed (Belgique)
Vainqueur : Mohamed Hendouf aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -60KG
GENYES Luc (France) vs ROLLAND Daren (France)
Vainqueur : Luc Genyes aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -86kg
CANARIO Pedro (Roumanie) vs BOUANANE Souly (France)
Vainqueur : Souly Bouanane aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -69kg
GOTTARDI Grégoire (France) vs LAAOUANIA Anwar (Belgique)
Vainqueur : Grégoire Gottardi aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -75kg
KAMARA Madicke (France) vs KHARCHACH Ayoub (Italie)
Vainqueur : Madicke Kamara aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -60kg
FIORENTI Djiani (France) vs VATSANA Sedone (France)
Vainqueur : Djanin Fiorenti aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Arena Fight : les résultats

Published

on

By

Merci à Anthony Perrin 

Arena Fight : les résultats

Championnat d’Europe WMC . Muay thai . 5x3mn
Gaetan Dambo (France) vs Vasyl Sorokin (Ukraine)
vainqueur : Gaetan Dambo aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Hakim Ketaieb (France) vs Amier Abdulahad (Egypte)
Vainqueur : Amier Abdulahad aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Yassine Chtatou (France) vs Hugo Basile (France)
Vainqueur : Yassine Chtatou aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Karim Jabri (France) vs Anthony Recio (France)
Vainqueur : Karim Jabri aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Geysim Derouiche (France) vs Geoffrey Charlesège (France)
Vainqueur : Geysim Derouiche par KO1

Superfight . K-1 . 3x2mn
Tourpal Dounkeav (France) vs Nabil Ould Benaissa (France)
Vainqueur : Nabil Ould Benaissa aux points

Superfight . K-1 . 3x2mn
Samantha Silvestri (France) vs Chiara Catracchia (Italie)
Vainqueur : Samantha Silvestri aux points

Publicités
Continue Reading

Partenaires

Best

Battle of Saint Raphaël 6 Groupe Facebook Twitter Instagram Pinterest Google+ Tumblr