Connect with us

Résultats

TEK Fight 2 : les résultats

Published

on

Main event . K-1 . 3x3mn . -65kg
Mohamed Galaoui (Fra) vs Cristian Faustino (Ita)
Vainqueur : Mohamed Galaoui aux points

Co-main event . Muay thai . 3x3mn . -78kg
Aydin Tuncay (Fra) vs Djibril Ehouo (Fra)
Vainqueur : Djibril Ehouo aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -88kg
Aristote Quitusisa (Fra) vs Romain Falendry (Fra)
Match nul

Superfight . K-1 . 3x3mn . -77kg
Zakaria Laaouatni (Fra) vs Lilian Porcireanu (Ita)
Vainqueur : Zakaria Laaouatni  par KO2

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -57kg
Daren Rolland (Fra) vs Abdel Cherragi (Fra)
Vainqueur : Daren Rolland aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -61kg
Clément Nisole (Fra) vs Julien Come (Fra)
Vainqueur : Julien Come aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -61kg
Maurine Atef (Fra) vs Nili Block (Fra)
Vainqueur : Maurine Atef aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -71kg
Faouzi Djellal (Fra) vs Karim Guettaf (Fra)
Vainqueur : Faouzi Djellal aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -73kg
Kichima Yattabare (Fra) vs Aslan Oustarkhanov (Fra)
Vainqueur : Kichima Yattabare aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -66kg
Quentin Honoré (Fra) vs Clément Lacroix (Fra)
Vainqueur : Clément Lacroix par arrêt de l’arbitre R3

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Leave a Reply

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Nuit Des Challenges 19 : les résultats

Published

on

By

Flash résultat en live spécial Nuit Des Challenges 19

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -52kg
Tanga Moos (Sui . 46,800kg) vs Lindsay Thomas (Fra . 50,100kg)
Vainqueur : Lindsay Thomas aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -67kg
Shpat Duraku (Sui . 69,500kg) vs Joao Bryton (Fra . 69,100kg)
Vainqueur : Joao Bryton par jet de l’éponge R3

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -90kg
Anthony Leroy (Fra . 87,100kg) vs Pascal Touré (Fra . 86,200kg)
Vainqueur : Pascal Touré aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -60kg
Vintu Viorel (Ita . 59kg) vs Yassine Hamlaoui (Fra . 59kg)
Vainqueur : Yassine Hamlaoui par arrêt médical

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -66kg
Phetkoksak (Tha . 63kg) vs Antar Kacem (Fra . 62kg)
Vainqueur : Antar Kacem par KO2

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -68kg
Attapong (Tha . 66kg) vs Abdelnour Alikada (Fra . 66kg)
Vainqueur : Abdelnour Alikada par KO3

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -61kg
Plangrith (Tha . 58,100kg) vs Hakim Hamech (Fra . 60,100kg)
Vainqueur : Hakim Hamech par KO2

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -60kg
Kongmuangtai (Tha . 59,100kg) vs Brandon Vieira (Fra . 59,200kg)
Vainqueur : Brandon Vieira par KO2

Championnat du Monde WKN . K-1 . 5x3mn . -79kg
Giorgi Kankava (Geo . 78,600kg) vs Yohan Lidon (Fra . 79,200kg)
Vainqueur : Yohan Lidon aux points

Continue Reading

Résultats

10Deal Event 2 : les résultats

Published

on

By

Retrouvez les résultats en live en complément de la diffusion des combats sur notre page Facebook

Superfight K-1 rules . 3x3mn
Anthony Valverde (Fra . 88,900kg) vs Corentin Jallon (Fra . 86,300kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Anthony Valverde aux points

Superfight K-1 rules . 3x3mn
Hakim Ketaieb (Fra . 66,700kg) vs Alexandre Cilia (Fra . 66,700kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Hakim Ketaieb aux points

Superfight K-1 rules . 3x3mn
Frank Kanate (Ita . 87,600kg) vs. Kevin Bavelard (Fra . 90,700kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Kevin Bavelard aux points

Superfight K-1 rules . 3x3mn
Andrei Illich (Ukr . 70,800kg) vs Nasser Boungab (Fra . 70,800kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur :  Nasser Boungab aux points

Superfight K-1 rules . 3x3mn
Eddy Cuevas (Fra . 66,900kg) vs Tommy Gonzalez (Fra . 66,900kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Eddy Cuevas aux points

Superfight K-1 rules . 3x2mn
Maxence Hotte (Fra . 74,400kg) vs Albert Pierre (Fra . 73,600kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Albert Pierre aux points

Superfight K-1 rules . 3x2mn
Robert Delys (Fra . 74,400kg) vs Tavares Ribiero (Fra . 74,400kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Robert Delys par arrêt médical R1

Superfight K-1 rules . 3x2mn
Alexis Delepine (Fra . 81,200kg) vs Yohan L’hostis (Fra . 84,500kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Alexis Delepine par KO2

Superfight K-1 rules . 3x2mn
Félix Barroche Thomas (Fra . 68kg) vs Guillaume Bongi (Fra . 70,500kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Guillaume Bongi aux points

Continue Reading

Evénements

Pas d'événement actuellement programmé.

Best