Connect with us

Résultats

Stars Of Thai Boxing 6 : les résultats

Published

on

Live results

 

Pro . K-1 . -63kg . 3x3mn . Zouhair Ghadgadi vs Christophe Elvira
Vainqueur : Christophe Elvira par KO2

Pro . K-1 . -71kg . 3x3mn . Mehdi Aissa vs Hakan Duman
Vainqueur : Mehdi Aissa aux points

Pro . K-1 . -75kg . 3x3mn . Samir Chaaroua vs Majid Hamarouche
Vainqueur : Majid Hamarouche par KO1

Pro . K-1 . +95kg . 3x3mn . Valentin Ponthieux Anicet vs Franck Lemaire
Vainqueur : Franck Lemaireaux points

Pro . K-1 . -50kg . 3x3mn . Marine Mazeau  vs Emilie Machut
Vainqueur : Emilie Machut aux points

A . K-1 . -75kg . 3x2mn . Ayoub Arifit vs Felix Rousseau
Vainqueur : Felix Rousseau par arrêt médical R3

A . K-1 . -57kg . 3x2mn . Laura Legrand vs Laurine Geerebaert
Vainqueur : Laurine Geerebaert aux points

A . K-1 . -67kg . 3x2mn . Giacomo Urru vs Adrien Levandowski
Vainqueur : Adrien Levandowski aux points

A . K-1 . -57kg . 3x2mn . Jean Christophe Gomis vs Lucas Vanmullen
Vainqueur : Jean Christophe Gomis aux points

Résultats

Villejuif Boxing Show 2

Published

on

By

Pro . K-1 . 3x3mn . -63,500kg . Christelle BARBOT (Villejuif) vs Maurine ATEF (Créteil)
Vainqueur : Maurine ATEF aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -66,800kg . Mahrez SAOUDI (Villejuif) vs Mahamadou SIDIBE (Phœnix 13ème)
Vainqueur : Mahrez SAOUDI aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -75kg . Racim BATOUCHE (Villejuif) vs Nesman Tra (Fra)
Vainqueur : Racim BATOUCHE par TKO1

Pro . Pancrace . 2x5mn . -75kg . Ferhat ABKARI (Villejuif) vs Ali TUTAKOV
Vainqueur : Ferhat Ablari par soumission R1

WKN European Championship
Pro . Kick boxing . 5x3mn . -64,400kg . Bertrand LAMBERT (Fra) vs Jacko NICOLA (Esp)
Vainqueur : Bertrand LAMBERT aux points

WKN World Championship
Pro . K-1 . 5x3mn . -64,400kg . Yannick REINE (Fra) vs Kim WOO-SEUNG (Cor)
Vainqueur : Yannick REINE par arrêt médical R3

WKN European Championship
Pro . K-1 . 5x3mn . +100kg . Amine KEBIR (Fra) vs David MIHAJLOV (Hon)
Vainqueur : Amine KEBIR par TKO3

Continue Reading

Résultats

Tournoi du Dragon 14 : les résultats

Published

on

By

Pro . World title ISKA . Full contact . 12x2mn . -67kg . Jean Marie Pietrzak (Fra) vs Nickolaj Christensen (Dan)
Vainqueur : Jean Marie Pietrzak  aux points

Pro . World title ISKA . K-1 . 5x3mn . -78kg . Patrick Madisse (Fra) vs Mattia Sqlarino (Ita)
Vainqueur : Patrick Madisse aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -75kg . Alexandre Marie (Fra) vs Kevin Latchimy (Fra)
Vainqueur : Kevin Latchimy  aux points

Pro . Full contact . 5x2mn . +91kg . Rabah Rehahla (Fra) vs Octavio Semblano (Ita)
Vainqueur : Rabah Rehahla  aux points

Pro . Tournoi du Dragon . Demi finale . K-1 . 3x3mn . -71kg . Christopher Mampouya (Fra) vs Sergio Almeida (Por)
Vainqueur : Christopher Mampouya aux points

Pro . Tournoi du Dragon . Demi finale . K-1 . 3x3mn . -71kg . Medhy Aissa (Fra) vs Jordan Valdinocci (Ita)
Vainqueur : Jordan Valdinocci aux points

Pro . Tournoi du Dragon . finale . K-1 . 3x3mn . -71kg . Christopher Mampouya (Fra)vs Jordan Valdinocci (Ita)
Vainqueur : Jordan Valdinocci aux points

Continue Reading

Trending