Stars Night 2020 : les résultats

Live results

Pro . K-1 rules . 3x3mn . -67kg . Hakim Ketaieb (Fra . 66,600kg) vs Thibault Arias (Fra . 67kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Hakim Ketaieb aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -73kg . Jonathan Mayezo (Fra . 73kg) vs Amansio Paraschiv (Rou . 72,800kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Jonathan Mayezo aux points

Pro – K-1 . 3x3mn . -60kg . Djany Fiorenti (Fra . 60kg) vs Khaiam Khudoiberdiev (Rus . 59,600kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Djany Fiorenti aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -80kg . Tarik Ben Ahmed (Fra . 80,600kg) vs Tomy Blanco (Fra . 80,400kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Tarik Ben Ahmed par KO2

Pro . K-1 . 3x3mn . -89kg . Anthony Valverde (Fra . 89,600kg) vs Romain Falendry (Fra . 89,400kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Anthony Valverde aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -73kg . Adam Ghaleb (Fra . 72,400kg) vs Kaloyan Nikolov (Bul . 73,400kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Adam Ghaleb aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -89kg . Jean Daniel Wolny (Fra . 89kg) vs Vincent Del Guerra (Fra . 83,600kg)
Round 1 : Jean Daniel Wolny compté 2x sur coup de genou sauté
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Vincent Del Guerra par TKO1

Pro . K-1 . 3x3mn . -51kg . Samantha Jean François (Fra . 51kg) vs Elora Elena Marian (Rom . 50,600kg)
Round 1 : Elora Elena Marian compté sur genoux au corps
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Samantha Jean François par KO1

Pro . K-1 rules . 3x3mn . -75kg . Laoiri Ben Mohamed (Fra . 74,800kg) vs Oyon Arizala Borja (Esp . 73,400kg)
Round 1 :
Round 2 : Oyon Arizala Borja compté sur crochet
Round 3 :
Vainqueur : Laoiri Ben Mohamed aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -60kg . Fabio Loisi (Fra . 60kg) vs Lucas Montagne (Fra . 60,200kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Fabio Loisi aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -68kg . Joachim Chiarenza (Fra . 67kg) vs Ernesto Eduardo Santos (Arg . 66,800kg)
Round 1 :
Round 2 :
Round 3 :
Vainqueur : Joachim Chiarenza aux points

A . K-1 . 3x2mn . -65kg . Jordan Fiorentino (Fra . 63kg) vs Wassim El Mestari (Fra . 63kg)
Vainqueur : Wassim El Mestari par KO1

A . K-1 . 3x2mn . -62kg . Eva Guillot (Fra . 57,400kg) vs Nancy Kayliah (Fra . 60,800kg)
Vainqueur : Eva Guillot aux points

A . K-1 . 3x2mn . -57kg . Felix Grass (Fra . 56,200kg) vs Ismaël Fajry (Fra . 56,800kg)
Vainqueur : Ismaël Fairy aux points

Junior . K-1 . 3x2mn . -65kg . Arnaud Grichka (Fra . 57,400kg) vs Enzo Taïs (Fra . 63,400kg)
Vainqueur : Enzo Taïwan par arrêt de l’arbitre R2

Author: Admin