Connect with us

Résultats

Soirée de Menton : les résultats

Published

on

Carte principale

ID -73kg 3x3mn Louis Nicolas Carasena (Team TFR) bat Maxence Hotte (Team AB2PA) aux points
ID -52kg 3x3mn Amélie Genieys (Fra) bat Cecilia Blengino (Ita) aux points
ID -58kg 3x3mn Luc Genieys (TFR) bat Nicolas Rivas (Fight Center One) aux points
ID -60kg 3x3mn Amel Dehby (Fra) bat Vittoria Di Mauro (Ita) aux points

 

ID : Inter-disciplines (Equivalent K-1)

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Ultimate Fighting Tournament : Marouf annonce une première date

Published

on

By

Il y a  quelques minutes, Kader Marouf, le promoteur lyonnais, a annoncé la première date de son nouveau projet l’Ultimate Fighting Tournament. Cette année, 2 catégories seront représentées : les -63kg et les -72,500kg avec une première édition en collaboration avec Youssef Hallouane à Saint Amand les Eaux.

Continue Reading

Résultats

Ultimate Fight Night : les résultats

Published

on

By

Wako World Title . K-1 . 5x3mn . -81kg . Elijah Bokeli (Fra) vs Alexandar Mencovic (Ser)
Vainqueur : Alexandar Mencovic aux points

UFN Belt . Muay thai . 3x3mn . -77kg . Aiello Batonon (Fra) vs Thibault Vedel (Fra)
Vainqueur : Thibault Vedel aux points

K-1 . 3x3mn . +95kg . Franscesco Xhaja (Ita) vs Cyril Cereyon (Fra)
Vainqueur : Franscesco Xhaja aux points

K-1 . 3x3mn . -63,500kg . Cindy Perros (Fra) vs Alessia Colluchia (Ita)
Vainqueur : Cindy Perros aux points

Muay thai . 3x3mn . -61kg . Xavier Bastard (Fra) vs Florin Soare (Rou)
Vainqueur : Xavier Bastard aux points

K-1 . 3x3mn . -68kg . Martin Avestisyan (Arm) vs Antoine Rethore (Fra)
Vainqueur : Martin Avestisyan aux points

K-1 . 3x3mn . +95kg . Amine Kebir (Fra) vs Patrick Lisiecki (Fra)
Match nul

Continue Reading

Evénements

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best