Publicités
Connect with us

Résultats

Sainte Maxime : les résultats

Published

on

Sainte Maxime : les résultatsMerci à Xavier Vacaris

Championnat d’Europe ISKA . Kick boxing . 5x3mn . -60kg
Jonathan Barki (France) vs Salvatore Castro (Italie)
Vainqueur : Salvatore Castro aux points

Superfight . Kick boxing . 3x3mn . -66,800kg
Karim Jabri (France) vs Alexandre Cilia (France)
Vainqueur : Alexandre Cilia aux points

Superfight . Kick boxing . 3x3mn . -53kg
Lizzie Largilière (France) vs Roberta Sarcissela (Italie)
Vainqueur : Lizzie Largilière par arrêt de ‘arbitre R2

Superfight . Kick boxing . 3x2mn . -60kg
Abou Ka (France) vs Alexandre Bize (France)
Vainqueur : Alexandre Bize aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -60kg
Maxime Bonamy (France) vs Luc Genieys (France)
Vainqueur : Luc Genieys aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -64,500kg
Petro Bello (Italie) vs Uros Bulatovic (France)
Vainqueur : Uros Bulatovic par KO2

Superfight . Full contact . 3x2mn . -69,100kg
Remy Merlino (France) vs Mounir Mouzoun (France)
Vainqueur : Mounir Mouzoun aux points

Superfight . Full contact . 3x2mn . -71,800kg
Louis Colin (France) vs Charles Senes (France)
Vainqueur : Charles Senes aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Choc des Gladiateurs : les résultats

Published

on

By

Par Daniel Cigliano

Choc des Gladiateurs : les résultats

Superfight . K-1 . 3x3mn . -78kg
GRECH Christian (Team Notari) vs CASTORINA Simone (Italie)
Vainqueur : Christian Grech aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -72KG
NACARI Yvan vs HENDOUF Mohamed (Belgique)
Vainqueur : Mohamed Hendouf aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -60KG
GENYES Luc (France) vs ROLLAND Daren (France)
Vainqueur : Luc Genyes aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -86kg
CANARIO Pedro (Roumanie) vs BOUANANE Souly (France)
Vainqueur : Souly Bouanane aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -69kg
GOTTARDI Grégoire (France) vs LAAOUANIA Anwar (France)
Vainqueur : Grégoire Gottardi aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -75kg
KAMARA Madicke (France) vs KHARCHACH Ayoub (Italie)
Vainqueur : Madicke Kamara aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -60kg
FIORENTI Djiani (France) vs VATSANA Sedone (France)
Vainqueur : Djanin Fiorenti aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Arena Fight : les résultats

Published

on

By

Merci à Anthony Perrin 

Arena Fight : les résultats

Championnat d’Europe WMC . Muay thai . 5x3mn
Gaetan Dambo (France) vs Vasyl Sorokin (Ukraine)
vainqueur : Gaetan Dambo aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Hakim Ketaieb (France) vs Amier Abdulahad (Egypte)
Vainqueur : Amier Abdulahad aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Yassine Chtatou (France) vs Hugo Basile (France)
Vainqueur : Yassine Chtatou aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Karim Jabri (France) vs Anthony Recio (France)
Vainqueur : Karim Jabri aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Geysim Derouiche (France) vs Geoffrey Charlesège (France)
Vainqueur : Geysim Derouiche par KO1

Superfight . K-1 . 3x2mn
Tourpal Dounkeav (France) vs Nabil Ould Benaissa (France)
Vainqueur : Nabil Ould Benaissa aux points

Superfight . K-1 . 3x2mn
Samantha Silvestri (France) vs Chiara Catracchia (Italie)
Vainqueur : Samantha Silvestri aux points

Publicités
Continue Reading

Partenaires

Best

Battle of Saint Raphaël 6 Groupe Facebook Twitter Instagram Pinterest Google+ Tumblr