Connect with us

Résultats

Radikal Fight Night Silver 7 : les résultats

Published

on

Superfight . Muay thai . -68kg
Dany Njiba (France) vs Richard Kpadonou (France)
Vainqueur : Dany Njiba aux points

Superfight . Muay thai . -54kg
Akram Hamidi (France) vs Rui Botelho (Portugal)
Match nul

Finale championnat AFMT . Muay thai . -67kg
Younes Benabdelouahed (France) Vs Aurelien Roméo (France)
Vainqueur : Younes Benabdelouahed aux points

Superfight . Muay thai . -63,5kg
Mathias Phountoucos (France) vs Kamal Aousti (France)
Vainqueur : Mathias Phountoucos aux points

Superfight . Muay thai . -52kg
Myriame Djedidi (France) vs Maria Lobo (Portugal)
Vainqueur : Maria Lobo aux points

Finale championnat AFMT . Muay thai . -81kg
François Aubertelle (France) vs Bilal Chareuf (France)
Vainqueur : Bilal Chareuf par abandon à l’appel de R5

Continue Reading
Advertisement

Résultats

Stars Of Thai Boxing 6 : les résultats

Published

on

By

Live results

 

Pro . K-1 . -63kg . 3x3mn . Zouhair Ghadgadi vs Christophe Elvira
Vainqueur :

Pro . K-1 . -71kg . 3x3mn . Mehdi Aissa vs Hakan Duman
Vainqueur : Mehdi Aissa aux points

Pro . K-1 . -75kg . 3x3mn . Samir Chaaroua vs Majid Hamarouche
Vainqueur : Majid Hamarouche par KO1

Pro . K-1 . +95kg . 3x3mn . Valentin Ponthieux Anicet vs Franck Lemaire
Vainqueur : Franck Lemaireaux points

Pro . K-1 . -50kg . 3x3mn . Marine Mazeau  vs Emilie Machut
Vainqueur : Emilie Machut aux points

A . K-1 . -75kg . 3x2mn . Ayoub Arifit vs Felix Rousseau
Vainqueur : Felix Rousseau par arrêt médical R3

A . K-1 . -57kg . 3x2mn . Laura Legrand vs Laurine Geerebaert
Vainqueur : Laurine Geerebaert aux points

A . K-1 . -67kg . 3x2mn . Giacomo Urru vs Adrien Levandowski
Vainqueur : Adrien Levandowski aux points

A . K-1 . -57kg . 3x2mn . Jean Christophe Gomis vs Lucas Vanmullen
Vainqueur : Jean Christophe Gomis aux points

Continue Reading

Résultats

Nuit Des Gladiateurs 11 : les résultats

Published

on

By

Live résultat

K-1 . 3x3mn . -70kg . Frédéric Bérichon vs Geysim Derouiche
Vainqueur : Frédéric Berichon aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Modibo Diarra vs Philippe Salmon
Vainqueur : Philippe Salmon aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Hakim Ketaieb vs Grégoire Gottardi
Vainqueur : Grégoire Gottardi par arrêt de l’arbitre

K-1 . 3x3mn . -55kg . Victoria Bressy vs Diane Voituret
Vainqueur : Diane Voituret aux points

K-1 . 3x3mn . -80kg . Emmanuel Dawa vs Tarik Benahmed
Vainqueur : Tarik Benahmed aux points

Pancrace . 3x3mn . -67kg . Mounir Solihi vs Araïk Margarian
Vainqueur : Mounier Solihi aux points

K-1 . 3x3mn . -75kg . Ahmed Bouchiber vs Ghiles Oudelha
Vainqueur : Ghiles Oudelha aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Marlon Amanville vs Tommy Gonzalez
Vainqueur : Tommy Gonzalez aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Joachi Chiarenza vs Aymeric Lazizi
Vainqueur : Aymeric Lazizi aux points

Continue Reading

Evénements

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best