Connect with us

Résultats

Partouche Kickboxing Tour . Saint Amand Les Eaux 2 : les résultats

Published

on

 

Par VXS Production

Tournoi . Demi finale . K-1 rules . 3×3 mn . -63kg
Célestin Mendes vs Mohamed Boulef
Vainqueur : Célestin Mendes aux points

Tournoi . Demi finale . K-1 rules . 3×3 mn . -63kg
Ayoub El Khaidar vs Icham Moujtahid
Vainqueur : Icham Moujtahid aux points

Tournoi . Finale . K-1 rules . 3×3 mn . -63kg
Célestin Mendes vs Icham Moujtahid
Vainqueur : Icham Moujtahid par KO3

Tournoi . Demi finale . K-1 rules . 3×3 mn . -72kg
Kevin Yapi vs Dino Kacar
Vainqueur : Dino Kacar par arrêt sur blessure R1

Tournoi . Demi finale . K-1 rules . 3×3 mn . -72kg
Mathieu Tavares vs Saïd Zahdi
Vainqueur : Mathieu Tavares aux points

Tournoi . Finale . K-1 rules . 3×3 mn . -72kg
Mathieu Tavares vs Dino Kacar
Vainqueur : Dino Kacar aux points

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -63kg
Roco De La Rosa vs Salim Seid
Vainqueur : Salim Seid aux points

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -73kg
Mehdi Ait Elhadj vs Majid Amarouche
Vainqueur : Majid Amarouche aux points

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -93kg
Wilfried Carien vs Sofiane Laidouni
Vainqueur : Sofiane Laidouni aux points

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -64kg
Mustapha Benshimed vs Malik Arroum
Vainqueur : Malik Arroum aux points

Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Choc Des Gladiateurs 18 : les résultats

Published

on

By

Suivez les résultats en live en complément des Facebook live radio !

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -67kg
Grégoire Gottardi (Fra) vs Thibault Arias (Fra)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -70kg
Mohamed Hendouf (Mar) vs Ovidio Mihali (Ita)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -77kg
Maximo Suarez (Esp) vs Roberto Sacco (Ita)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . +100kg
Hassen Otman (Mar) vs Freddy Kemayo (Fra)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -59kg
Luc Genieys (Fra) vs Gebril Chaïbi (Fra)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -60kg
Amel Dehby (Fra) vs Irem Akin (Tur)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Nazim Djannadi (Fra) vs Adam Ghaleb (Fra)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -80kg
Romain Gagioli (Fra) vs Tony Espade (Fra)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Mathan Choinard (Fra) vs Louis Nicolas Carasena (Ita)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -67kg
Alexandre Dadou (Fra) vs Giacomo Nannavechia (Ita)
Vainqueur :

Superfight (Junior) . K-1 rules . 3x2mn . -75kg
Thibault Defretière(Fra) vs Rayan Fenardji (Fra)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -57kg
Mathieu Delaporte (Fra) vs Sony Ferasse (Fra)
Vainqueur :

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -57kg
Louis Lorenzo (Fra) vs Rayan Rufion (Fra)
Vainqueur :

Superfight (Junior) . K-1 rules . 3x2mn . -60kg
Fiona Rajeiva (Fra) vs Lorrina Touati (Fra)
Vainqueur :

Superfight (Cadet) . K-1 rules . 3×1,30mn . -60kg
Théo Sebbane (Fra) vs Sandro Moreno (Fra)
Vainqueur :

Continue Reading

Résultats

Arena Boxing 2019 : les résultats

Published

on

By

Muay thai

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -72,500kg
Gaétan Dambo (Fra) vs Kong Suk (Tha)
Vainqueur : Gaetan Dambo aux points

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -63kg
Nora Cornolle (Fra) vs Chinkhwan (Tha)
Vainqueur : Nora Cornolle par jet de l’éponge R2

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -63,500kg
Lorenzo Sammartino (Fra) vs Wichianchaikiri (Tha)
Vainqueur : Lorenzo Sammartino aux points

Super fight . Muay thai . 5x3mn . -67kg
Hugo Basile (Fra) vs Kheng (Tha)
Vainqueur : Kheng par TKO2

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -63,500kg
Jaouadi Abderrahim (Mar) vs Mathias Phountoucos (Fra)
Vainqueur : Mathias Phountoucos aux points

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -70kg
Morgan Adrar (Fra) vs Valentino Thibault (Fra)
Vainqueur : Valentino Thibault aux points

Boxe

Superfight . Boxe . 8x3mn . Super moyen
Gustave Tamba (Fra) vs Geard Ajetovic (Ser)
Vainqueur : Gustave Tamba aux points

Superfight . Boxe . 4x3mn . Poids lourd
Mekki Sahli (Fra) vs Bertrand Logan (Fra)
Vainqueur : Mekki Sahli aux points

Championnat de France . Boxe . 8x3mn featherweight
Nahed Kharchi (Fra) vs Helena Claveau (Fra)
Vainqueur : Helena Claveau aux points

Superfight . Boxe . 4x3mn . light heavyweight
Kevin Lele Sadjo (Fra) vs John Cortez (Col)
Vainqueur : Kevin Lele Sadjo par TKO2

Continue Reading

Evénements

juillet 2019
Aucun événement trouvé !

Best