Connect with us

Résultats

Partouche Kickboxing Tour . La Grande Motte : les résultats

Published

on

Partouche Kickboxing Tour . La Grande Motte : les résultatsRetrouvez les résultats en live du Partouche Kickboxing Tour . La Grande Motte. Premier coup de gong à 20h30 !

Tournoi . K-1 rules . 3x3mn . -65kg
Demi finale
Yassine Hamlaoui (France) vs Thomas Fadel (France)
Vainqueur : Yassine Hamlaoui  aux points

Tournoi . K-1 rules . 3x3mn . -65kg
Demi finale
Aiiman Al Rahdi (France) vs Daniel Cordeanu (Roumanie)
Vainqueur : Aiiman Al Rahdi aux points

Tournoi . K-1 rules . 3x3mn . -65kg
Finale
Yassine Hamlaoui (France) vs Aiiman Al Rahdi (France)
Vainqueur : Yassine Hamlaoui aux points

Tournoi . K-1 rules . 3x3mn . -77kg
Demi finale
Karim Benmansour (France) vs Dominique Mitidieri (Italie)
Vainqueur : Karim Benmansour par TKO1

Tournoi . K-1 rules . 3x3mn . -77kg
Demi finale
Mickael Lopes Da Veiga (France) vs Sufian Harrak (Italie)
Vainqueur : Mickael Lopes Da Veiga aux points

Tournoi . K-1 rules . 3x3mn . -77kg
Finale
Mickael Lopes Da Veiga (France) vs Karim Benmansour (France)
Vainqueur : Karim Benmansour aux points

Superfight . Muaythai . 3x3mn . -67kg
Eddy Cuevas (France) vs Anes Lakhmari (France)
Vainqueur : Eddy Cuevas aux points

Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Nuit de l’Impact 5 : les résultats

Published

on

By

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -50kg
Myriam Djedidi (Fra) vs Silvia La Notte (Ita)
Vainqueur : Silvia La Notte aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -64kg
Hakim Ketaieb (Fra) vs Guillaume Pascal (Fra)
Vainqueur : Guillaume Pascal aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -78kg
Mohamed Mahfoud (Fra) vs Patrick Madisse (Fra)
Vainqueur : Patrick Madisse par KO1

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -61kg
Sofiane Meddar (Fra) vs Nicolas Hulin (Fra)
Vainqueur : Nicolas Hulin aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -75kg
Yann Coquet (Fra) vs Nazim Djennadi (Fra)
Vainqueur : Nazim Djennadi aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . +95kg
Patrick Lisiecki (Fra) vs Jordan Kalachnikoff (Fra)
Vainqueur : Patrick Lisiecki aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -78kg
Samuel Dbili (Fra) vs Djibril Ehouo (Fra)
Vainqueur : Djibril Ehouo aux points

Championnat d’Europe ISKA . K-1 rules . 3x3mn . -64kg
Delphine Guénon (Fra) vs Anne Lise Hogstad (Nor)
Vainqueur : Delphine Guénon aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Soirée de Nice : les résultats

Published

on

By

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -56,700kg
Jérôme Ardissone (Fra) vs Emidio Molinari (Ita)
Vainqueur : Emidio Molinari par TKO6

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -66,700kg
Kamel Jebir (Fra) vs Mickaël Duben (Slo)
Vainqueur : Kamel Jebir par TKO4

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -60,300kg
Jonathan Pastorino (Fra) vs Keith Azzopardi (Mal)
Vainqueur : Keith Azzopardi aux points

Champion d’Europe WKN . Kick boxing . 5x3mn . -96,600kg
Anthony Leroy (Fra) vs Fedor Koltun (Bel)
Vainqueur : Fedor Koltun par KO3

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best