Publicités
Connect with us

Résultats

Nuit du KBP : les résultats

Published

on

Nuit du KBP : les résultats

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -67kg
Franck Reoutzkoff (France) vs Bertrand Lambert (France)
Vainqueur : Franck Reouztkoff par KO2

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -63,5kg
Sylvain Chambaudry (France) vs Antonin Bohbot (France)
Vainqueur : Antonin Bohbot aux points

Tournoi K-1 rules . Demi finale . 3x2mn . -91kg
Anthony Valverde vs Alexi Balazuc
Vainqueur : Anthony Valverde aux points

Tournoi K-1 rules . Demi finale . 3x2mn . -91kg
Cédric Menereuilt vs Kevin Bavelard
Vainqueur : Cédric Menereuilt aux points

Tournoi K-1 rules . Finale . 3x2mn . -91kg
Cédric Menereuilt vs Anthony Valverde
Vainqueur : Anthony Valverde aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -60kg
Marie Priolau (France) vs Jennifer Trioreau (France)

Vainqueur : Marie Priolau aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -57kg
Lucas Montagne (France) vs Tommy Ratsimbazafi (France)

Vainqueur : Lucas Montagne par arrêt médical R1

Publicités
Continue Reading

Résultats

Nuit de l’Impact IV : les résultats

Published

on

By

Nuit de l’Impact IV : les résultats

Merci à German Talbot

Superfight Pro . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
ISSAM HAMDOUNE (Team Muaythaï Nimoîs) vs NC
Vainqueur : Issam Hamdoune par KO2

Superfight Pro . K-1 rules . 3x3mn . -65kg
VANG MOUA (Team Moua Top) vs AL RADHI AIMAN (Team Phenix Muay Thaï)
Vainqueur : Aiiman Al Radhi aux points

Superfight Pro . K-1 rules . 3x3mn . +91kg
DANIEL LENTIE (France) vs CYRIL GANE (France)
Vainqueur : Cyril Gane par arrête médical R1

Superfight Pro . K-1 rules . 3x3mn . -75kg
MAXIMO SUAREZ (Espagne) vs VEDAT HÖDÜK (Turquie)
Vainqueur : Maximo Suarez aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Soirée de Meyreuil : les résultats

Published

on

By

Soirée de Meyreuil : les résultats

 

Merci q Yazid Boussaha

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -63kg
Tristan Bénard vs Jonathan Astarita
Vainqueur : Tristan Bénard aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -73kg
Yazid Boussaha vs Cyril Yessad
Vainqueur : Yazid Boussaha par jet de l’éponge R2

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -63kg
Christian Zahe vs Thomas Fadel
Vainqueur : Thomas Fadel aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -75kg
Nelson Massok vs Mathieu Lombard
Vainqueur : Nelson Massok aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -72kg
Jonathan Giuriato vs Momo Al Attar
Vainqueur : Jonathan Giuriato aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -63kg
Boris Berjuin vs Mike Astarita
Vainqueur : Boris Berjuin aux points

Publicités
Continue Reading
Advertisement

Google+

Facebook

Partenaires

Best