Connect with us

Résultats

Nuit du KBP 2 : les résultats

Published

on

Retrouvez les résultats en live de la Nuit du KBP 2

Superfight Junior . K-1 . 3x2mn . -63kg
Tanguy Peirona (61,300kg) vs Abou Salmi (62,700kg)
Vainqueur : Abou Salmi aux points

Superfight B . K-1 . 3x2mn . -85kg
Robin Hoarau (84,100kg) vs Virgile Bauer (85,200kg)
Vainqueur : Robin Hoarau aux points

Superfight Pro . K-1 . 3x3mn . -67kg
Eymeric Lazizi (Askb . 66,200kg) vs Damien Guadagnolo (Efc Lons Le Saunier . 65,500kg)
Vainqueur : Eymeric Lazizi par TKO3

Superfight Pro . K-1 . 3x3mn . -69kg
Jonathan Mayezo (Fra . 68,900kg) vs Filip Hucin (Rep Tch . 68,700kg)
Vainqueur : Jonathan Mayezo par TKO3

Superfight Pro . Muay thai . 3x3mn . -60kg
Lucie Mudruchova (Rep Tch . 59,100kg) vs Sonia Rodriguez (Esp . 60,800kg)
Vainqueur : Sonia Rodriguez aux points

Superfight Pro . Kick boxing . 3x3mn . -65kg
Geoffrey Vivies (Fra . 64,800kg) vs Sylvain Chambaudry (Fra . 64,700kg)
Vainqueur : Sylvain Chambaudry aux points

Superfight Pro . K-1 . 3x3mn . -91kg
Anthony Valverde (Fra . 90,400kg) vs Anasse Ezzaghboubi (Mar . 91kg)
Vainqueur : Anthony Valverde par TKO3

Superfight Pro . K-1 . 3x3mn . -63kg
Anthonin Bohbot (Fra . 63,300kg) vs Jraifi El Medhi (Esp . 61,300kg)
Vainqueur : Anthonin Bohbot aux points

Ceinture Gregory Sinico . K-1 . 5×3 mn . -95kg
Fabien Fouquet (Fra . 94,600kg) vs Kevin Bavelard (Fra . 94,500kg)
Vainqueur : Kevin Bavelard aux points

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Stars Of Thai Boxing 6 : les résultats

Published

on

By

Live results

 

Pro . K-1 . -63kg . 3x3mn . Zouhair Ghadgadi vs Christophe Elvira
Vainqueur :

Pro . K-1 . -71kg . 3x3mn . Mehdi Aissa vs Hakan Duman
Vainqueur : Mehdi Aissa aux points

Pro . K-1 . -75kg . 3x3mn . Samir Chaaroua vs Majid Hamarouche
Vainqueur : Majid Hamarouche par KO1

Pro . K-1 . +95kg . 3x3mn . Valentin Ponthieux Anicet vs Franck Lemaire
Vainqueur : Franck Lemaireaux points

Pro . K-1 . -50kg . 3x3mn . Marine Mazeau  vs Emilie Machut
Vainqueur : Emilie Machut aux points

A . K-1 . -75kg . 3x2mn . Ayoub Arifit vs Felix Rousseau
Vainqueur : Felix Rousseau par arrêt médical R3

A . K-1 . -57kg . 3x2mn . Laura Legrand vs Laurine Geerebaert
Vainqueur : Laurine Geerebaert aux points

A . K-1 . -67kg . 3x2mn . Giacomo Urru vs Adrien Levandowski
Vainqueur : Adrien Levandowski aux points

A . K-1 . -57kg . 3x2mn . Jean Christophe Gomis vs Lucas Vanmullen
Vainqueur : Jean Christophe Gomis aux points

Continue Reading

Résultats

Nuit Des Gladiateurs 11 : les résultats

Published

on

By

Live résultat

K-1 . 3x3mn . -70kg . Frédéric Bérichon vs Geysim Derouiche
Vainqueur : Frédéric Berichon aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Modibo Diarra vs Philippe Salmon
Vainqueur : Philippe Salmon aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Hakim Ketaieb vs Grégoire Gottardi
Vainqueur : Grégoire Gottardi par arrêt de l’arbitre

K-1 . 3x3mn . -55kg . Victoria Bressy vs Diane Voituret
Vainqueur : Diane Voituret aux points

K-1 . 3x3mn . -80kg . Emmanuel Dawa vs Tarik Benahmed
Vainqueur : Tarik Benahmed aux points

Pancrace . 3x3mn . -67kg . Mounir Solihi vs Araïk Margarian
Vainqueur : Mounier Solihi aux points

K-1 . 3x3mn . -75kg . Ahmed Bouchiber vs Ghiles Oudelha
Vainqueur : Ghiles Oudelha aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Marlon Amanville vs Tommy Gonzalez
Vainqueur : Tommy Gonzalez aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Joachi Chiarenza vs Aymeric Lazizi
Vainqueur : Aymeric Lazizi aux points

Continue Reading

Evénements

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best