Connect with us

Résultats

Nuit Des Titans : les résultats

Published

on

Nuit Des Titans : les résultatsSuperfight . K-1 rules . 3x3mn . -57kg
Ilona Wijmans (Hollande) vs Amel Dehby (France)
Vainqueur : Amel Dehby aux points

Tournoi de l’extrême
Demi finale . Muay Thai . 3x3mn . -72,5kg
Samy Sana (France) vs Kevin Renahy (France)
Vainqueur : Samy Sana aux points

Tournoi de l’extrême
Demi finale . Muay Thai . 3x3mn . -72,5kg
Serginio Kanters (Hollande) vs Zakaria Laaouatni (Maroc)
Vainqueur : Zakaria Laaouatni aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -72kg
Sayfullah Khambakhadov (Russie) vs Mohamed Hendouf (Maroc)
Vainqueur : Mohamed Hendouf aux points

Superfight . Kick boxing . 3x3mn . -71kg
Yannick Mertens (Belgique) vs Mohamed Souane (France)
Vainqueur : Mohamed Souane par TKO

Superfight . Kick boxing . 3x3mn . -77kg
Aekapob (Thaïlande) vs El Hadj Mekedem (France)
Vainqueur : El Hadj Mekedem par KO2

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -67kg
Darius Farouil (France) vs Jordan Bourges (France)
Vainqueur : Jordan Bourges aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Arthur Klopp (France) vs Ali Farchi (France)
Vainqueur : Ali Farchi aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -65kg
Toufik Delleci (France) vs Kader Aouad (France)
Vainqueur : Toufik Delleci aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -57kg
Ilyes Galla (France) vs Edouard Merant (France)
Vainqueur : Edouard Merant par arrêt médical

Continue Reading
Advertisement

Résultats

Born To Kick VII : les résultats

Published

on

By

Première partie

Junior . K-1 . -57kg . Bouzrouddah Mohamed vs Khatsiev Salavat
Vainqueur : Bouzrouddah Mohamed aux points

Junior . K-1 . -52kg . Julia Szydlowski vs Lydia Gil
Vainqueur : Lydia Gil aux points

B . Kick boxing . -81kg . Jebour Abdelali vs Patrick Denadai
Vainqueur : Jebour Abdelali aux points

Demi finale tournoi . -67kg . kick boxing A . Kagermanov Rakhman vs Trille Yohan
Vainqueur : Trille Yohan aux points

Demi finale tournoi . -67kg . kick boxing A . William Depenne vs Victor Zahner
Vainqueur : Victor Zahner aux points

Deuxième partie

Junior . K-1 .-60kg . Rousset Rudy vs Jeffy Alexandre
Vainqueur : Jeffy Alexandre aux points

Junior . K-1 .-63.5kg . Duboe Hugo vs Mélinard Angel
Vainqueur : Mélinard Angel aux points

B . Kick boxing . -71kg . Hugonnet Adrien vs Guilpain Samuel
Vainqueur :  Hugonnet Adrien aux points

B . K-1 . -63.5kg . Warg Mathias vs Belmaziz Ibrahim
Vainqueur : Belmaziz Ibrahim aux points

A . K-1 . -63.5kg . Salas Lucas vs Rémy Smit
Vainqueur : Rémy Smit aux points

A . K-1 . -60kg . Sica Laurie vs Hasma Harhour
Vainqueur : Hasma Harhour aux points

Troisième partie

A . K-1 . -86kg . Amete Salacio vs Nicolas Desouza
Vainqueur : Nicolas Desouza par arrêt de l’arbitre R4

Finale tournoi . -67kg . kick boxing A . Trille Yohan vs Victor Zahner
Vainqueur : Trille Yohan aux points

A . K-1 . -60kg . Para Rémi vs Benyahya Ilyesse
Vainqueur : Benyahya Ilyesse aux points

Pro. Full contact . -94kg .  Mongiardino Giussepe (Ita) vs Alexis Balazuc (Fra)
Vainqueur : Alexis Balazuc aux points

Continue Reading

Résultats

Time Fight 8 : les résultats

Published

on

By

Pro . Pancrace . 3×5 mn . -70kg . Ivan Naccari (Ita) vs Hovik Zakarian (Fra)
Vainqueur : Hovik Zakarian par soumission R1

Pro . Pancrace . 3×5 mn . -67kg . Lucas Pereira (Por) vs Ruslan Abrekov (Fra)
Vainqueur : Ruslan Abrekov par décision

A . Pancrace . 2×5 mn . -73kg . Ibrahim Diallo (Fra) vs Hakob Mizoian (Arm)
Vainqueur : Ibrahim Diallo par décision

Pro . K-1 . 3×3 mn . -73kg . Mohamed Belarbi (Alg) vs Bourahima Cissé (Fra)
Vainqueur : Bourahima Cissé par jet de l’éponge R3

Pro . K-1 . 3×3 mn . -72kg . Grégoire Trouvé (Fra) vs Youcef Benaied (Fra)
Vainqueur : Grégoire Trouvé aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -63kg . Abdesamad Touri (Mar) vs Nicolas Hulin (Fra)
Vainqueur : Nicolas Hulin aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -71kg . Ali Benjilali (Bel) vs Faouzi Djellal (Fra)
Vainqueur : Faouzi Djellal aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -95kg . Abdallah Ouadi (Fra) vs Mohamed Abdellaoui (Fra)
Vainqueur : Mohamed Abdellaoui par arrêt médical

A . K-1 . 3×2 mn . -63,500kg . Jason Chenel (Fra) vs Walid Lahmer (Fra)
Vainqueur :  Walid Lahmer aux points

A . K-1 . 3×2 mn . -84kg . Sylvain Hardy (Fra) vs Dovillez Wintchoua (Fra)
Vainqueur : Sylvain Hardy par KO3

Continue Reading

Evénements

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best