Publicités
Connect with us

Résultats

Nuit de l’Impact IV : les résultats

Published

on

Nuit de l’Impact IV : les résultats

Merci à German Talbot

Superfight Pro . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
ISSAM HAMDOUNE (Team Muaythaï Nimoîs) vs NC
Vainqueur : Issam Hamdoune par KO2

Superfight Pro . K-1 rules . 3x3mn . -65kg
VANG MOUA (Team Moua Top) vs AL RADHI AIMAN (Team Phenix Muay Thaï)
Vainqueur : Aiiman Al Radhi aux points

Superfight Pro . K-1 rules . 3x3mn . +91kg
DANIEL LENTIE (France) vs CYRIL GANE (France)
Vainqueur : Cyril Gane par arrête médical R1

Superfight Pro . K-1 rules . 3x3mn . -75kg
MAXIMO SUAREZ (Espagne) vs VEDAT HÖDÜK (Turquie)
Vainqueur : Maximo Suarez aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Choc des Gladiateurs : les résultats

Published

on

By

Par Daniel Cigliano

Choc des Gladiateurs : les résultats

Superfight . K-1 . 3x3mn . -78kg
GRECH Christian (Team Notari) vs CASTORINA Simone (Italie)
Vainqueur : Christian Grech aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -72KG
NACARI Yvan vs HENDOUF Mohamed (Belgique)
Vainqueur : Mohamed Hendouf aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -60KG
GENYES Luc (France) vs ROLLAND Daren (France)
Vainqueur : Luc Genyes aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -86kg
CANARIO Pedro (Roumanie) vs BOUANANE Souly (France)
Vainqueur : Souly Bouanane aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -69kg
GOTTARDI Grégoire (France) vs LAAOUANIA Anwar (France)
Vainqueur : Grégoire Gottardi aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -75kg
KAMARA Madicke (France) vs KHARCHACH Ayoub (Italie)
Vainqueur : Madicke Kamara aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn . -60kg
FIORENTI Djiani (France) vs VATSANA Sedone (France)
Vainqueur : Djanin Fiorenti aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Arena Fight : les résultats

Published

on

By

Merci à Anthony Perrin 

Arena Fight : les résultats

Championnat d’Europe WMC . Muay thai . 5x3mn
Gaetan Dambo (France) vs Vasyl Sorokin (Ukraine)
vainqueur : Gaetan Dambo aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Hakim Ketaieb (France) vs Amier Abdulahad (Egypte)
Vainqueur : Amier Abdulahad aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Yassine Chtatou (France) vs Hugo Basile (France)
Vainqueur : Yassine Chtatou aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Karim Jabri (France) vs Anthony Recio (France)
Vainqueur : Karim Jabri aux points

Superfight . K-1 . 3x3mn
Geysim Derouiche (France) vs Geoffrey Charlesège (France)
Vainqueur : Geysim Derouiche par KO1

Superfight . K-1 . 3x2mn
Tourpal Dounkeav (France) vs Nabil Ould Benaissa (France)
Vainqueur : Nabil Ould Benaissa aux points

Superfight . K-1 . 3x2mn
Samantha Silvestri (France) vs Chiara Catracchia (Italie)
Vainqueur : Samantha Silvestri aux points

Publicités
Continue Reading

Partenaires

Best

Battle of Saint Raphaël 6 Groupe Facebook Twitter Instagram Pinterest Google+ Tumblr