Connect with us

Résultats

Nuit de la Savate Boxe Française : les résultats

Published

on

Tournoi . Demi finale . Savate pro . 3×2 mn . -74kg
Ludovic Nassibou vs Jean Baptiste Chartier
Vainqueur : Ludovic Nassibou aux points

Tournoi . Demi finale . Savate pro . 3×2 mn . -74kg
Marwen Sifi vs Arthur Serodes
Vainqueur : Marwen Sifi aux points

Tournoi . Finale . Savate pro . 3×2 mn . -74kg
Ludovic Nassibou vs Marwen Sifi
Vainqueur : Ludovic Nassibou aux points

Superfight . Savate Pro . 5×2 mn . -60kg
Samira Bounhar vs Fatima Adib
Vainqueur : Samir Bounhar aux points

Superfight . Savate Pro . 5×2 mn . -75kg
Ludovic Millet vs Yannis Ladjal
Vainqueur : Ludovic Millet par KO3

Superfight . Savate Boxe Française . 5×2 mn . -56kg
Damien Elise vs Sef Eidin
Vainqueur : Damien Elise aux points

Superfight . Savate Boxe Française . 5×2 mn . -65kg
Simon Xerri vs Enzo Bonio
Vainqueur : Enzo Bonio par KO3

Superfight . Savate Boxe Française . 4×2 mn . -70kg
Ibrahima Diop vs Thomas Berthet
Vainqueur : Thomas Berthet aux points

Superfight . Savate Boxe Française . 4×2 mn . -75kg
Amiour Vicent vs Robin Macquart
Vainqueur : Amiour Vicent aux points

Superfight . Savate Boxe Française . 4×2 mn . -65kg
Vito Lorenzo Bonio vs Lucas Carlin
Vainqueur : Vito Lorenzo Bonio par KO3

Superfight . Savate Boxe Française . 5×2 mn . -65kg
Aimene Mahjoub vs Simon Xerri
Vainqueur : Simon Xerri aux points

Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Tournoi du Dragon 13 : les résultats

Published

on

By

Championnat d’Europe ISKA
Full contact . 10x2mn . -67kg
Jean Marie Pietzrak (Fra) vs Rodrigo Ulan (Por)
Vainqueur : Jean Marie Pietzrak aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -80kg
Patrick Madisse (Fra) vs Denis Apavaldae (Rom)
Vainqueur : Patrick Madisse aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Guerric Billet (Fra) vs Dominiki Matusz (Pol)
Vainqueur : Dominiki Matusz aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -71kg
Jérôme Valla (Fra) vs Morgan Fortrie (Fra)
Vainqueur : Morgan Fortrie aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -93kg
Andréas Willert (All) vs Rabah Rehahla (Fra)
Vainqueur : Andréas Willert par arrêt médical R3

Superfight . Full contact . 5x2mn . -81kg
Brice Duval (Fra) vs Christophe Touzeau (Fra)
Vainqueur : Brice Duval aux points

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa (Fra) vs Stefano Merlet (Fra)
Vainqueur :  Mehdy Aissa par arrêt médical entre R2 et R3

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Nicolae Mzorea (Ang) vs Christopher Mampouya (Fra)
Vainqueur : Christopher Mampouya

Finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa  vs  Christopher Mampouya
Vainqueur : Mehdy Aissa par KO1

Superfight A . Kick boxing . 3x2mn . -60kg
Mickael Moser (Fra) vs Bryan Personnic (Fra)
Vainqueur : Bryan Personnic aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

La Nuit Des Sports de Combat : les résultats

Published

on

By

Carte pieds-poings

Championnat d’Europe WMC
Muay thai . 5x3mn . -66,680kg
Thibault Arias (Fra) vs Ladislav Kristufek (Rep Tch)

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Samuel Anastase (Fra) vs Eddy Cuevas (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase aux points

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Mohamed Boutkazi (Fra) vs Nathan Choinard (Fra)
Vainqueur : Nathan Choinard aux points

Superfight B . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Damien Rouret (Fra) vs Luis Veracruz (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase par arrêt médical R3

Superfight junior . Muay thai . 3x2mn . -50kg
Alisia Casu (Fra) vs Shannah Shali (Fra)
Vainqueur : Alisia Casu aux points

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best