Connect with us

Résultats

MMB Fight II : les résultats

Published

on

Merci à Yoni

Carte principale

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -81kg
Adrien Simmonot vs Didier Charlesège
Vainqueur : Didier Charlesège aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -69,100kg
Mohamed Azaad vs Sofiane Hadj Brahim
Vainqueur : Sofiane Hadj Brahim aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -67kg
Gabriel Sammour vs Johnny Kortchinsky
Vainqueur : Gabriel Sammour par KO2

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -60kg
Laurie Sica vs Hasma Harhour
Vainqueur : Hasma Harhour aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -71kg
Martin Chiapat vs Dayan Cazoli
Vainqueur : Martin Chiapat aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -67kg
Youssef Quachboul vs Raphaël Ybanez
Vainqueur : Raphaël Ybanez par KO1

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -81kg
Mickael Jassin vs Guillaume Warth
Vainqueur : Guillaume Warth aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -67kg
Francis Martin vs Haslem Henin
Match nul

Carte préliminaire

Superfight . Kick boxing . 3x2mn . -81kg
Gautier Favier vs Jérémy Jacquin
Vainqueur : Gautier Favier aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . +91kg
Wendy Teauroa vs Sébastien Canovas
Vainqueur : Sébastien Canovas aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -75kg
Maman Charifou vs Jean François Clarence
Vainqueur : Jean François Clarence aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Alessandro Vilpoux vs Andy Lorsold
Vainqueur : Alessandro Vilpoux aux points

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Born To Kick VII : les résultats

Published

on

By

Première partie

Junior . K-1 . -57kg . Bouzrouddah Mohamed vs Khatsiev Salavat
Vainqueur : Bouzrouddah Mohamed aux points

Junior . K-1 . -52kg . Julia Szydlowski vs Lydia Gil
Vainqueur : Lydia Gil aux points

B . Kick boxing . -81kg . Jebour Abdelali vs Patrick Denadai
Vainqueur : Jebour Abdelali aux points

Demi finale tournoi . -67kg . kick boxing A . Kagermanov Rakhman vs Trille Yohan
Vainqueur : Trille Yohan aux points

Demi finale tournoi . -67kg . kick boxing A . William Depenne vs Victor Zahner
Vainqueur : Victor Zahner aux points

Deuxième partie

Junior . K-1 .-60kg . Rousset Rudy vs Jeffy Alexandre
Vainqueur : Jeffy Alexandre aux points

Junior . K-1 .-63.5kg . Duboe Hugo vs Mélinard Angel
Vainqueur : Mélinard Angel aux points

B . Kick boxing . -71kg . Hugonnet Adrien vs Guilpain Samuel
Vainqueur :  Hugonnet Adrien aux points

B . K-1 . -63.5kg . Warg Mathias vs Belmaziz Ibrahim
Vainqueur : Belmaziz Ibrahim aux points

A . K-1 . -63.5kg . Salas Lucas vs Rémy Smit
Vainqueur : Rémy Smit aux points

A . K-1 . -60kg . Sica Laurie vs Hasma Harhour
Vainqueur : Hasma Harhour aux points

Troisième partie

A . K-1 . -86kg . Amete Salacio vs Nicolas Desouza
Vainqueur : Nicolas Desouza par arrêt de l’arbitre R4

Finale tournoi . -67kg . kick boxing A . Trille Yohan vs Victor Zahner
Vainqueur : Trille Yohan aux points

A . K-1 . -60kg . Para Rémi vs Benyahya Ilyesse
Vainqueur : Benyahya Ilyesse aux points

Pro. Full contact . -94kg .  Mongiardino Giussepe (Ita) vs Alexis Balazuc (Fra)
Vainqueur : Alexis Balazuc aux points

Continue Reading

Résultats

Time Fight 8 : les résultats

Published

on

By

Pro . Pancrace . 3×5 mn . -70kg . Ivan Naccari (Ita) vs Hovik Zakarian (Fra)
Vainqueur : Hovik Zakarian par soumission R1

Pro . Pancrace . 3×5 mn . -67kg . Lucas Pereira (Por) vs Ruslan Abrekov (Fra)
Vainqueur : Ruslan Abrekov par décision

A . Pancrace . 2×5 mn . -73kg . Ibrahim Diallo (Fra) vs Hakob Mizoian (Arm)
Vainqueur : Ibrahim Diallo par décision

Pro . K-1 . 3×3 mn . -73kg . Mohamed Belarbi (Alg) vs Bourahima Cissé (Fra)
Vainqueur : Bourahima Cissé par jet de l’éponge R3

Pro . K-1 . 3×3 mn . -72kg . Grégoire Trouvé (Fra) vs Youcef Benaied (Fra)
Vainqueur : Grégoire Trouvé aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -63kg . Abdesamad Touri (Mar) vs Nicolas Hulin (Fra)
Vainqueur : Nicolas Hulin aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -71kg . Ali Benjilali (Bel) vs Faouzi Djellal (Fra)
Vainqueur : Faouzi Djellal aux points

Pro . K-1 . 3×3 mn . -95kg . Abdallah Ouadi (Fra) vs Mohamed Abdellaoui (Fra)
Vainqueur : Mohamed Abdellaoui par arrêt médical

A . K-1 . 3×2 mn . -63,500kg . Jason Chenel (Fra) vs Walid Lahmer (Fra)
Vainqueur :  Walid Lahmer aux points

A . K-1 . 3×2 mn . -84kg . Sylvain Hardy (Fra) vs Dovillez Wintchoua (Fra)
Vainqueur : Sylvain Hardy par KO3

Continue Reading

Evénements

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best