Connect with us

Résultats

Master Fight 2019 : les résultats

Published

on

Suivez les résultats en live du Master Fight 2019 par Karim Benmansour

Superfight . K-1 . 3x2mn
Tarik Ben Hamed (Fra) vs Angel Saillo (Por)
Vainqueur : Tarik Ben Hamed par KO2

Superfight . K-1 . 3x3mn
Kevin Mazier (Fra) vs Nuno Furtado (Por)
Vainqueur : Nuno Furtado par jet de l’éponge R2

Superfight . K-1 . 3x3mn
Frédéric Bérichon (Fra) vs Rafa Alvarez (Esp)
Vainqueur : Frédéric Bérichon par KO1

Superfight . K-1 . 3x3mn
Cristina Morales (Esp) vs Silvia La Notte (Ita)
Vainqueur : Silvia La Notte aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn
Hugo Basile (Fra) vs Sakunpong (Tha)
Vainqueur : Sakunpong par arrêt médical R2

Superfight . Muay thai . 3x3mn
Mathias Phountoucos (Fra) vs Sarnfa (Tha)
Vainqueur : Mathias Phountoucos par TKO3

Superfight . Muay thai . 3x3mn
Nicolas Font (Fra) vs Rayan Ben Nessib (Tha)
Vainqueur :

Superfight . K-1. 3x3mn
Giovanni Gross (Fra) vs Danilo Bellomo (Ita)
Vainqueur : Giovanni Gross par TKO2

Superfight . K-1. 3x3mn
Mallaury Kalachnikoff (Fra) vs Maurine Atef (Fra)
Vainqueur : Maurine Atef aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn
Alexis Font (Fra) vs Diogo Silva (Por)
Vainqueur : Diogo Silva aux points

Superfight . K-1. 3x3mn
Amel Dehby (Fra) vs Anaëlle Angerville (Fra)
Vainqueur : Anaëlle Angerville aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn
Gaétan Dambo (Fra) vs Kongjak (Tha)
Vainqueur : Gaetan Dambo aux points

Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Nuit de l’Impact 5 : les résultats

Published

on

By

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -50kg
Myriam Djedidi (Fra) vs Silvia La Notte (Ita)
Vainqueur : Silvia La Notte aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -64kg
Hakim Ketaieb (Fra) vs Guillaume Pascal (Fra)
Vainqueur : Guillaume Pascal aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -78kg
Mohamed Mahfoud (Fra) vs Patrick Madisse (Fra)
Vainqueur : Patrick Madisse par KO1

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -61kg
Sofiane Meddar (Fra) vs Nicolas Hulin (Fra)
Vainqueur : Nicolas Hulin aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -75kg
Yann Coquet (Fra) vs Nazim Djennadi (Fra)
Vainqueur : Nazim Djennadi aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . +95kg
Patrick Lisiecki (Fra) vs Jordan Kalachnikoff (Fra)
Vainqueur : Patrick Lisiecki aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -78kg
Samuel Dbili (Fra) vs Djibril Ehouo (Fra)
Vainqueur : Djibril Ehouo aux points

Championnat d’Europe ISKA . K-1 rules . 3x3mn . -64kg
Delphine Guénon (Fra) vs Anne Lise Hogstad (Nor)
Vainqueur : Delphine Guénon aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Soirée de Nice : les résultats

Published

on

By

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -56,700kg
Jérôme Ardissone (Fra) vs Emidio Molinari (Ita)
Vainqueur : Emidio Molinari par TKO6

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -66,700kg
Kamel Jebir (Fra) vs Mickaël Duben (Slo)
Vainqueur : Kamel Jebir par TKO4

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -60,300kg
Jonathan Pastorino (Fra) vs Keith Azzopardi (Mal)
Vainqueur : Keith Azzopardi aux points

Champion d’Europe WKN . Kick boxing . 5x3mn . -96,600kg
Anthony Leroy (Fra) vs Fedor Koltun (Bel)
Vainqueur : Fedor Koltun par KO3

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best