Connect with us

Résultats

La Nuit Des Sports de Combat : les résultats

Published

on

Carte pieds-poings

Championnat d’Europe WMC
Muay thai . 5x3mn . -66,680kg
Thibault Arias (Fra) vs Ladislav Kristufek (Rep Tch)

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Samuel Anastase (Fra) vs Eddy Cuevas (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase aux points

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Mohamed Boutkazi (Fra) vs Nathan Choinard (Fra)
Vainqueur : Nathan Choinard aux points

Superfight B . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Damien Rouret (Fra) vs Luis Veracruz (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase par arrêt médical R3

Superfight junior . Muay thai . 3x2mn . -50kg
Alisia Casu (Fra) vs Shannah Shali (Fra)
Vainqueur : Alisia Casu aux points

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Stars Of Thai Boxing 6 : les résultats

Published

on

By

Live results

 

Pro . K-1 . -63kg . 3x3mn . Zouhair Ghadgadi vs Christophe Elvira
Vainqueur :

Pro . K-1 . -71kg . 3x3mn . Mehdi Aissa vs Hakan Duman
Vainqueur : Mehdi Aissa aux points

Pro . K-1 . -75kg . 3x3mn . Samir Chaaroua vs Majid Hamarouche
Vainqueur : Majid Hamarouche par KO1

Pro . K-1 . +95kg . 3x3mn . Valentin Ponthieux Anicet vs Franck Lemaire
Vainqueur : Franck Lemaireaux points

Pro . K-1 . -50kg . 3x3mn . Marine Mazeau  vs Emilie Machut
Vainqueur : Emilie Machut aux points

A . K-1 . -75kg . 3x2mn . Ayoub Arifit vs Felix Rousseau
Vainqueur : Felix Rousseau par arrêt médical R3

A . K-1 . -57kg . 3x2mn . Laura Legrand vs Laurine Geerebaert
Vainqueur : Laurine Geerebaert aux points

A . K-1 . -67kg . 3x2mn . Giacomo Urru vs Adrien Levandowski
Vainqueur : Adrien Levandowski aux points

A . K-1 . -57kg . 3x2mn . Jean Christophe Gomis vs Lucas Vanmullen
Vainqueur : Jean Christophe Gomis aux points

Continue Reading

Résultats

Nuit Des Gladiateurs 11 : les résultats

Published

on

By

Live résultat

K-1 . 3x3mn . -70kg . Frédéric Bérichon vs Geysim Derouiche
Vainqueur : Frédéric Berichon aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Modibo Diarra vs Philippe Salmon
Vainqueur : Philippe Salmon aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Hakim Ketaieb vs Grégoire Gottardi
Vainqueur : Grégoire Gottardi par arrêt de l’arbitre

K-1 . 3x3mn . -55kg . Victoria Bressy vs Diane Voituret
Vainqueur : Diane Voituret aux points

K-1 . 3x3mn . -80kg . Emmanuel Dawa vs Tarik Benahmed
Vainqueur : Tarik Benahmed aux points

Pancrace . 3x3mn . -67kg . Mounir Solihi vs Araïk Margarian
Vainqueur : Mounier Solihi aux points

K-1 . 3x3mn . -75kg . Ahmed Bouchiber vs Ghiles Oudelha
Vainqueur : Ghiles Oudelha aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Marlon Amanville vs Tommy Gonzalez
Vainqueur : Tommy Gonzalez aux points

K-1 . 3x3mn . -67kg . Joachi Chiarenza vs Aymeric Lazizi
Vainqueur : Aymeric Lazizi aux points

Continue Reading

Evénements

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best