Connect with us

Résultats

Hanuman Fight IV : les résultats

Published

on

Merci à Soraya, Eric et Christophe

Superfight pro

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -75kg
Papou Samaké (France) vs Liam Nolan (Angleterre)
Vainqueur : Liam Nolan aux points

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -77kg
Johan Beausejour (France) vs Stéphan Terxiev (Angleterre)
Vainqueur : Johan Beausejour aux points

Superfight classe A

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -61kg
Simon Robin (France) vs Duncan mc dermott (Angleterre)
Vainqueur : Simon Robin par arrête de l’arbitre R3

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -67kg
Karim Benalia (Mahmoudi Gym) vs Jordan Djuma-puli (Team Chok Dee)
Vainqueur : Jordan Djuma-puli aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -86kg
Jerome Balny (Team MT st hilaire) vs Camara Boubou (Team Obyfight)
Vainqueur : Jerome Balny aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -57kg
Simon Blanco (HT Muay Thai) vs Mickael Mysengsay (Team Obyfight)
Vainqueur : Mickael Mysengsay par arrêt médical R3

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -81kg
Christophe Gallot vs Cédric Plessie (Team Shark Boxing)
Vainqueur : Christophe Gallot aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Yacine Haddad (Team Haddad) vs Kevin Geoffroy (Team HT Muay Thai)
Vainqueur : Yacine Haddad aux points

 

Publicités
Continue Reading

Résultats

Nuit de l’Impact 5 : les résultats

Published

on

By

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -50kg
Myriam Djedidi (Fra) vs Silvia La Notte (Ita)
Vainqueur : Silvia La Notte aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -64kg
Hakim Ketaieb (Fra) vs Guillaume Pascal (Fra)
Vainqueur : Guillaume Pascal aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -78kg
Mohamed Mahfoud (Fra) vs Patrick Madisse (Fra)
Vainqueur : Patrick Madisse par KO1

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -61kg
Sofiane Meddar (Fra) vs Nicolas Hulin (Fra)
Vainqueur : Nicolas Hulin aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -75kg
Yann Coquet (Fra) vs Nazim Djennadi (Fra)
Vainqueur : Nazim Djennadi aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . +95kg
Patrick Lisiecki (Fra) vs Jordan Kalachnikoff (Fra)
Vainqueur : Patrick Lisiecki aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -78kg
Samuel Dbili (Fra) vs Djibril Ehouo (Fra)
Vainqueur : Djibril Ehouo aux points

Championnat d’Europe ISKA . K-1 rules . 3x3mn . -64kg
Delphine Guénon (Fra) vs Anne Lise Hogstad (Nor)
Vainqueur : Delphine Guénon aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Soirée de Nice : les résultats

Published

on

By

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -56,700kg
Jérôme Ardissone (Fra) vs Emidio Molinari (Ita)
Vainqueur : Emidio Molinari par TKO6

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -66,700kg
Kamel Jebir (Fra) vs Mickaël Duben (Slo)
Vainqueur : Kamel Jebir par TKO4

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -60,300kg
Jonathan Pastorino (Fra) vs Keith Azzopardi (Mal)
Vainqueur : Keith Azzopardi aux points

Champion d’Europe WKN . Kick boxing . 5x3mn . -96,600kg
Anthony Leroy (Fra) vs Fedor Koltun (Bel)
Vainqueur : Fedor Koltun par KO3

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best