Publicités
Connect with us

Résultats

Go Fight 4 : les résultats

Published

on

Go Fight 4 : les résultatsUn énorme merci à Alain et Jean Paul

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -60kg
Pierre Leroy (Team Domingos) vs Saïd Moufek (Team Xerra)
Vainqueur : Saïd Moufek aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -63,500kg
Quentin Dampfhoffer (Team Hesdin) vs Giacomo Urru (Laïdouni Muay Thai)
Vainqueur : Giacomo Urru aux points

Demi finale . Muay Thai . 3x2mn . -57kg
Aurore Dos Santos vs Amandine Lambour
Vainqueur : Aurore Dos Santos aux points

Demi finale . Muay Thai . 3x2mn . -57kg
Francesca Prescimone vs Delphine Guenon
Vainqueur : Delphine Guenon aux points

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -72kg
Hakan Duman (Team Domingos) vs Yohan Menane (Team Xerra)
Vainqueur : Hakan Duman par arrêt de l’arbitre R1

Superfight . Muay Thai . 3x2mn . -71kg
Daniel Bossuit (Aspeel Team Roubaix) vs Biago Pietrantonio (Team Xerra)
Vainqueur : Biago Pietrantonio par arrêt médical R3

Finale . Muay Thai . 3x2mn . -57kg
Aurore Dos Santos vs Delphine Guenon
Vainqueur : Aurore Dos Santos aux points

Superfight . Muay Thai . 3x3mn . -71kg
James Lemarie (Starter Muay Thai) vs Christophe Wyckaert (Team Ghettas)
Vainqueur : James Lemarie par KO2

Superfight . K-1 rules . 3x2mn . -91kg
Francis Goma (Team Courcouronnais) vs Sofiane Laïdouni (Laïdouni Muay Thai)
Vainqueur : Sofiane Laïdouni aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -63,500kg
Steven Pinchard (Starter Muay Thai) vs Mustapha Benshimed (Team Benshimed)
Vainqueur : Mustapha Benshimed aux points

Superfight . Muay Thai . 3x3mn . -75kg
Rudy Dupont (Team Amenzou) vs Ahmed Idouche (Lumpini’s Beuvrage)
Vainqueur : Ahmed Idouche par arrêt de l’arbitre R2

Superfight . Muay Thai . 3x3mn . -67kg
Najjari Chakib (Team Amenzou) vs Aurélien Houdart (Team Xerra)
Vainqueur : Aurélien Houdart aux points

Superfight . Muay Thai . 3x3mn . -63kg
Temo Usoyan (France) vs Mohamed El Asri (Espagne)
Vainqueur : Temo Usoyan aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Fight Night Saint Tropez : les résultats

Published

on

By

Retrouvez les résultats en live de la Fight Night Saint Tropez dès 21h15 !

Championnat du Monde WKN . Kickboxing orientales rules . 5x3mn . -79,400kg
Yohan Lidon (France . 78,900kg) vs Yoann Kongolo (Suisse . 79kg)
Vainqueur : Yohan Lidon à l’unanimité

Championnat du Monde WKN . K-1 rules . 5x3mn . -64,400kg
Mallaury Kalachnikof (France . 63,300kg) vs Laetitia Madjène (France . 63,100kg)
Vainqueur : Laetitia Madjène aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . +105kg
Grégory Tony (France . 114kg) vs Frédéric Sinistra (Belgique . 112kg)
Vainqueur : Greg Tony par arrêt médical R2

Eighty One Power Drink Tournament
Demi finale . K-1 rules . 3x3mn . -81kg
Abdallah Mabel (France . 81kg) vs Giuseppe De Domenico (Italie . 81kg)
Vainqueur : Giuseppe De Domenico aux points

Eighty One Power Drink Tournament
Demi finale . K-1 rules . 3x3mn . -81kg
Cyril Benzaquen (France . 81kg) vs Erik Matejovski (Slovaquie . 81kg)
Vainqueur : Cyril Benzaquen aux points

Eighty One Power Drink Tournament
Finale . K-1 rules . 3x3mn . -81kg
Giuseppe De Domenico vs Cyril Benzaquen
Vainqueur : Giuseppe De Domenico aux points

105KG Tournoi
Demi finale . K-1 rules . 3x3mn . -105kg
Stéphane Susperregui (France . 104kg) vs Wladimir Toktasynov (Allemagne . 105kg)
Vainqueur : Stéphane Susperregui par arrêt médical R3

105KG Tournoi
Demi finale . K-1 rules . 3x3mn . -105kg
Arnold Oborotov (Lethonie . 102kg) vs Pavel Voronin (Moldavie . 93kg)
Vainqueur : Arnold Oborotov par TKO1

105KG Tournoi
Finale . K-1 rules . 3x3mn . -105kg
Arnold Oborotov vs Stéphane Susperregui
Vainqueur : Arnold Oborotov aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

NFC Show Fight Arena : les résultats

Published

on

By

NFC Show Fight Arena : les résultatsSuperfight . Full contact . 7x2mn . -72kg
Eric Schmitt (france) vs Samir Mohamed (France)
Vainqueur : Samir Mohamed aux points

Superfight . Muay thai . 3x3mn . -71kg
Yazid Boussaha (France) vs Marc Dass Rey (Espagne)
Vainqueur : Marc Dass Rey par arrêt médical

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -67kg
Geoffrey Vivies (France) vs Mohamed Dahby (Espagne)
Vainqueur : Geoffrey Vivies par arrêt médical R3

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Issam Hamdoune (France) vs Aziz Mazar (Espagne)
Vainqueur : Issam Hamdoune aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -75kg
Thibault Vedel (France) vs Yankouba Jurawa (Espagne)
Vainqueur : Thibault Vedel par KO1

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -58kg
Clément Adrover (France) vs Mohamed Knidil (Espagne)
Vainqueur : Clément Adrover par KO2

Publicités
Continue Reading

Partenaires

Best

Battle of Saint Raphaël 6 Groupe Facebook Twitter Instagram Pinterest Google+ Tumblr