Glory 64 : les résultats

Glory 64

K-1 . -77kg . 5x3mn . Cédric Doumbe (Fra) vs Harut Grigorian (Arm) . Title fight
Vainqueur : Cédric Doumbe par KO2

K-1 . -55kg . 5x3mn . Anissa Meksen (Fra) vs Tiffany Van Soest (USA) . Title fight
Vainqueur : Anissa Meksen aux points

K-1 . +95kg . 3x3mn . D’angelo Marshal (Cur) vs Daniel Skvor (Tch)
Vainqueur : D’angelo Marshal par KO3

K-1 . -95kg . 3x3mn . Donebi Abena (Sur) vs Michael Duut (Hol)
Vainqueur : Donegi Abena aux points

Superfight Series

K-1 . -95kg .  3x3mn . Michael Duut (Hol) vs Donegi Abena (Hol)
Vainqueur :

K-1 . -86kg .  3x3mn . Donovan Wisse (Sur) vs Matej Penaj (Tch)
Vainqueur : Donovan Wisse par KO2

K-1 . -65kg . 3x3mn . Abdellah Ezbiri (fra) vs Anvar Boynazarov (Uz)
Vainqueur : Anvar Boynazarov aux points

K-1 . -77kg . 3x3mn . Murtel Groenhart (Hol) vs Alim Nabiyev (Aze)
Vainqueur : Alim Nabiyev aux points

K-1 . -95kg . 3x3mn . Zinedine Hameur Lain (Fra) vs Artur Gorlov (Lat)
Vainqueur : Zinedine Hameur Lain par disqualification R1

K-1 . -86kg . 3x3mn . Mike Lemaire (USA) vs Arian Sadikovic (All)
Vainqueur : Mike Lemaire aux points

K-1 . -65kg . 3x3mn . Aleksei Ulianov (Rus) vs Massaro Glunder (Mol)
Vainqueur : Aleksei Ulianov aux points

Prelims

K-1 . -65kg . 3x3mn . Daniel Krost (Fra) vs Mathieu Ceva (Fra)
Vainqueur : Mathieu Ceva aux points

K-1 . -70kg . 3x3mn . Guerric Billet (Fra) vs Mickael Palandre (Fra)
Vainqueur : Mickael Palandre aux points

K-1 . -86kg . 3x3mn . Ertugrul Bayrak (Tur) vs Jakib Styben (All)
Vainqueur : Ertugrul Bayrak aux points

K-1 . -77kg . 3x3mn . Dani Traoreja (All) vs Jérémy Antonio (Fra)
Vainqueur : Dani Traoreja par TKO2

K-1 . -65kg . 3x3mn . Vincent Foschiani (All) vs Rivez Daz (Aus)
Vainqueur : River Diaz aux points

K-1 . -55kg . 3x3mn . Sarah Moussadak (Fra) vs Jiwaen Lee (Cor)
Vainqueur : Sarah Moussadak aux points

Vous aimerez aussi...

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.