Connect with us

Résultats

Glory 35 : les résultats

Published

on

Titre du Glory . -95kg . K-1 rules . 5×3 mn
Artem Vakhitov vs Zack Mwekassa
Vainqueur : Artem Vakhitov par TKO 2

Superfight .-95kg . K-1 rules . 3×3 mn
Pavel Zhuravlev vs Zinedine Hameur-Lain
Vainqueur : Pavel Zhuravlev par KO1

Tournoi Contenders . Finale . +95kg . K-1 rules . 3×3 mn
Benjamin Adegbuyi vs Mladen BRESTOVAC
Vainqueur : Benjamin Adegbuyi aux points

Tournoi Contenders . Demi finale . +95kg . K-1 rules . 3×3 mn
Mladen Brestovac vs Jahfarr Wilni
Vainqueur : Mladen Brestovac par KO1

Tournoi Contenders . Demi finale . +95kg . K-1 rules . 3×3 mn
Benjamin Adegbuyi vs Hesdy Gerges
Vainqueur : Benjamin Adegbuyi aux points

Super-Bantamweight Grand Prix
Quart de finale . -60kg . K-1 rules . 3×3 mn
Amel Dehby vs Jiwaen Lee
Vainqueur : Amel Dehby aux points

Superfight . +95kg . K-1 rules . 3×3 mn
Nicolas Wamba vs Nordine Mahieddine
Vainqueur : Nicolas Wamba aux points

Superfight . -77kg . K-1 rules . 3×3 mn
Karim Benmansour vs Eyevan Danenberg
Vainqueur : Karim Benmansour aux points

Superfight . -70kg . K-1 rules . 3×3 mn
Christian Baya vs Josh jauncey
Vainqueur : Christian Baya aux points

Superfight . -65kg . K-1 rules . 3×3 mn
Petpanomrung Kiatmoo9 vs Stanislav Renita
Vainqueur : Petpanomrung Kiatmoo9 aux points

Superfight . -65kg . K-1 rules . 3×3 mn
Cédric Castagna bat Vang Moua aux points
Vainqueur : Cedric Castagna aux points

Emma Gongora bat Donatella Panut aux points
Jocelyn Branchu bat Christiano Faustino aux points
Mathias Branchu bat Alessio D’Angelo par TKO2

Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Tournoi du Dragon 13 : les résultats

Published

on

By

Championnat d’Europe ISKA
Full contact . 10x2mn . -67kg
Jean Marie Pietzrak (Fra) vs Rodrigo Ulan (Por)
Vainqueur : Jean Marie Pietzrak aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -80kg
Patrick Madisse (Fra) vs Denis Apavaldae (Rom)
Vainqueur : Patrick Madisse aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Guerric Billet (Fra) vs Dominiki Matusz (Pol)
Vainqueur : Dominiki Matusz aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -71kg
Jérôme Valla (Fra) vs Morgan Fortrie (Fra)
Vainqueur : Morgan Fortrie aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -93kg
Andréas Willert (All) vs Rabah Rehahla (Fra)
Vainqueur : Andréas Willert par arrêt médical R3

Superfight . Full contact . 5x2mn . -81kg
Brice Duval (Fra) vs Christophe Touzeau (Fra)
Vainqueur : Brice Duval aux points

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa (Fra) vs Stefano Merlet (Fra)
Vainqueur :  Mehdy Aissa par arrêt médical entre R2 et R3

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Nicolae Mzorea (Ang) vs Christopher Mampouya (Fra)
Vainqueur : Christopher Mampouya

Finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa  vs  Christopher Mampouya
Vainqueur : Mehdy Aissa par KO1

Superfight A . Kick boxing . 3x2mn . -60kg
Mickael Moser (Fra) vs Bryan Personnic (Fra)
Vainqueur : Bryan Personnic aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

La Nuit Des Sports de Combat : les résultats

Published

on

By

Carte pieds-poings

Championnat d’Europe WMC
Muay thai . 5x3mn . -66,680kg
Thibault Arias (Fra) vs Ladislav Kristufek (Rep Tch)

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Samuel Anastase (Fra) vs Eddy Cuevas (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase aux points

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Mohamed Boutkazi (Fra) vs Nathan Choinard (Fra)
Vainqueur : Nathan Choinard aux points

Superfight B . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Damien Rouret (Fra) vs Luis Veracruz (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase par arrêt médical R3

Superfight junior . Muay thai . 3x2mn . -50kg
Alisia Casu (Fra) vs Shannah Shali (Fra)
Vainqueur : Alisia Casu aux points

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best