Connect with us

Résultats

Fight Night One 5 : les résultats

Published

on



Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -60kg
Jonathan Challut (France) vs Brahim Madi (France)

Round 1 : Jonathan Challut compté sur high kick

Round 2 :

Round 3 :

Vainqueur : Brahim Madi par Ko 1

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -59kg
Marion Montanari (France) vs Irina Mazepa (Russie)

Round 1 :

Round 2 :

Round 3 :

Vainqueur : Marion Montanari aux points

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -95kg
Florent Kaouachi (France) vs Michael Yapi (France)

Round 1 :

Round 2 :

Round 3 :

Vainqueur : Florent Kaouachi aux points

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -52kg
Chafia Djouahra (France) vs Pamela Visali (Italie)

Round 1 :

Round 2 :

Round 3 : Visali compté sur série

Vainqueur : Chafia Djouahra aux points

Superfight . Muaythai . 3×3 mn . -72,500kg
Oulhadj Abdessamad (France) vs Michael Palandre (France)

Round 1 :

Round 2 :

Round 3 : Oulad Abdessamad compté R1 sur low kick

Vainqueur : Mickael Palandre par KO1

Superfight . Pancrace. 2×5 mn . -84kg
Abdoul Karim Baratte Soulake (France) vs Sébastien Hugot-Marchand (France)

Vainqueur : Abdoul Karim Baratte Soulake par KO 1

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -67kg
Saïd Hamada (France) vs Karim Jabri (France)

Round 1 :

Round 2 :

Round 3 :

Vainqueur : Saïd Hamada par arrêt médical R2

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -67kg
Alexandre Cilia (France) vs Chafaï Djedoui (France)

Round 1 :

Round 2 :

Round 3 : Chafai compté sur série

Vainqueur : Alexandre Cilia aux points

Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Nuit de l’Impact 5 : les résultats

Published

on

By

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -50kg
Myriam Djedidi (Fra) vs Silvia La Notte (Ita)
Vainqueur : Silvia La Notte aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -64kg
Hakim Ketaieb (Fra) vs Guillaume Pascal (Fra)
Vainqueur : Guillaume Pascal aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -78kg
Mohamed Mahfoud (Fra) vs Patrick Madisse (Fra)
Vainqueur : Patrick Madisse par KO1

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -61kg
Sofiane Meddar (Fra) vs Nicolas Hulin (Fra)
Vainqueur : Nicolas Hulin aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -75kg
Yann Coquet (Fra) vs Nazim Djennadi (Fra)
Vainqueur : Nazim Djennadi aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . +95kg
Patrick Lisiecki (Fra) vs Jordan Kalachnikoff (Fra)
Vainqueur : Patrick Lisiecki aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -78kg
Samuel Dbili (Fra) vs Djibril Ehouo (Fra)
Vainqueur : Djibril Ehouo aux points

Championnat d’Europe ISKA . K-1 rules . 3x3mn . -64kg
Delphine Guénon (Fra) vs Anne Lise Hogstad (Nor)
Vainqueur : Delphine Guénon aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

Soirée de Nice : les résultats

Published

on

By

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -56,700kg
Jérôme Ardissone (Fra) vs Emidio Molinari (Ita)
Vainqueur : Emidio Molinari par TKO6

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -66,700kg
Kamel Jebir (Fra) vs Mickaël Duben (Slo)
Vainqueur : Kamel Jebir par TKO4

Champion du Monde WKN . Full contact . 12x2mn . -60,300kg
Jonathan Pastorino (Fra) vs Keith Azzopardi (Mal)
Vainqueur : Keith Azzopardi aux points

Champion d’Europe WKN . Kick boxing . 5x3mn . -96,600kg
Anthony Leroy (Fra) vs Fedor Koltun (Bel)
Vainqueur : Fedor Koltun par KO3

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best