Connect with us

Résultats

Extreme Fight For Heroes 6 : les résultats

Published

on

Informations

Extreme Fight For Heroes
Date : 1er décembre 2018
Horaire : 19h30 – 00h00
Lieu : Maison des Sports et de la Jeunesse
Adresse : Boulevard Marx Dormoy
Ville : 83300 Draguignan

Programme

K1 Rules 71kg 3X3 Bignell Fabien (70,500kg) vs Torrent Alexandre (69,900kg) . Match nul
Pancrace 77kg 2X5 Fabra Quentin (73,600kg) bat Gonczi Janos (Hon . 70,900kg) par soumission R1
K1 Rules 67kg 3×3 Ketaieb Hakim (66,700kg) bat Jabri Karim (66,100kg) aux points
K1 Rules 86kg 3×3 Ménereuilt Cédric (85,900kg) bat Ghigo Jean Philippe par KO1
Muay Thai 74kg 5X3 Boussaha Yazid (73,900kg) bat Hegedus Mark (Hon . 73,400kg) aux points
K1 Rules 72kg 3X3 Bérichon Frédéric (72kg) bat Djaadane Abderrezaq (70,200kg) par KO1
K1 Rules 86kg 3×3 Jallon Corentin (85,900kg) bat Mirno Angelo (Ita . 85,400kg) aux points
Muay Thai 68kg 5×3 Duangyai Adisak (Tha) bat Guermoudi Tarek (68,100kg) par KO4
Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Tournoi du Dragon 13 : les résultats

Published

on

By

Championnat d’Europe ISKA
Full contact . 10x2mn . -67kg
Jean Marie Pietzrak (Fra) vs Rodrigo Ulan (Por)
Vainqueur : Jean Marie Pietzrak aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -80kg
Patrick Madisse (Fra) vs Denis Apavaldae (Rom)
Vainqueur : Patrick Madisse aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Guerric Billet (Fra) vs Dominiki Matusz (Pol)
Vainqueur : Dominiki Matusz aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -71kg
Jérôme Valla (Fra) vs Morgan Fortrie (Fra)
Vainqueur : Morgan Fortrie aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -93kg
Andréas Willert (All) vs Rabah Rehahla (Fra)
Vainqueur : Andréas Willert par arrêt médical R3

Superfight . Full contact . 5x2mn . -81kg
Brice Duval (Fra) vs Christophe Touzeau (Fra)
Vainqueur : Brice Duval aux points

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa (Fra) vs Stefano Merlet (Fra)
Vainqueur :  Mehdy Aissa par arrêt médical entre R2 et R3

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Nicolae Mzorea (Ang) vs Christopher Mampouya (Fra)
Vainqueur : Christopher Mampouya

Finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa  vs  Christopher Mampouya
Vainqueur : Mehdy Aissa par KO1

Superfight A . Kick boxing . 3x2mn . -60kg
Mickael Moser (Fra) vs Bryan Personnic (Fra)
Vainqueur : Bryan Personnic aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

La Nuit Des Sports de Combat : les résultats

Published

on

By

Carte pieds-poings

Championnat d’Europe WMC
Muay thai . 5x3mn . -66,680kg
Thibault Arias (Fra) vs Ladislav Kristufek (Rep Tch)

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Samuel Anastase (Fra) vs Eddy Cuevas (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase aux points

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Mohamed Boutkazi (Fra) vs Nathan Choinard (Fra)
Vainqueur : Nathan Choinard aux points

Superfight B . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Damien Rouret (Fra) vs Luis Veracruz (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase par arrêt médical R3

Superfight junior . Muay thai . 3x2mn . -50kg
Alisia Casu (Fra) vs Shannah Shali (Fra)
Vainqueur : Alisia Casu aux points

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best