Connect with us

Résultats

Extreme Fight For Heroes 5 : les résultats

Published

on

Carte principale

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -63,5kg
Geoffrey MOCCI (France . 63,900kg) vs Badreddine FARCHICH (France . Pesé le jour-même)

Vainqueur : Geoffrey Mocci aux points

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -67kg
Karim JABRI (France . 67,800kg) vs Vand MOUA (France . 66,800kg)

Vainqueur : Vang Moua par KO 1

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -73kg
Mohamed HENDOUF (Belgique . 71,600kg) vs Jimmy VIENOT (France . 73,600kg)

Vainqueur : Mohamed Hendouf aux points

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -80kg
Eduard MIRCEA (Belgique . 79,700kg) vs Dylan COLIN (France . 79,800kg)

Vainqueur : Dylan Colin aux points

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -86kg
Romain FALENDRY (France . 86,600kg) vs Corentin JALLON (France . 85,500kg)

Vainqueur : Romain Falendry aux points

Superfight . Pancrace Pro . 2×5 mn . -66 kg
Thomas CONSTARATAS (France . 63kg) vs Romain DELANNOY (France . 63,600kg)

Vainqueur : Thomas Constaratas par KO1

Superfight . Pancrace Pro . 2×5 mn . -73 kg
Quentin FABRA (France . 77,700kg) vs Natthan CHOINARD (France . 74,400kg)

Vainqueur : Quentin Fabra par soumission R1

Superfight . Pancrace Pro . 2×5 mn . 100 kg
Frédéric LEFEVRE (France . 108,800kg) vs Bilal TAHTAHI (Belgique . 108,600kg)

Vainqueur : Frédéric Lefèvre par arrêt de l’arbitre R1

Publicités
Continue Reading

Résultats

Tournoi du Dragon 13 : les résultats

Published

on

By

Championnat d’Europe ISKA
Full contact . 10x2mn . -67kg
Jean Marie Pietzrak (Fra) vs Rodrigo Ulan (Por)
Vainqueur : Jean Marie Pietzrak aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -80kg
Patrick Madisse (Fra) vs Denis Apavaldae (Rom)
Vainqueur : Patrick Madisse aux points

Superfight . K-1 rules . 3x3mn . -71kg
Guerric Billet (Fra) vs Dominiki Matusz (Pol)
Vainqueur : Dominiki Matusz aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -71kg
Jérôme Valla (Fra) vs Morgan Fortrie (Fra)
Vainqueur : Morgan Fortrie aux points

Superfight . Full contact . 5x2mn . -93kg
Andréas Willert (All) vs Rabah Rehahla (Fra)
Vainqueur : Andréas Willert par arrêt médical R3

Superfight . Full contact . 5x2mn . -81kg
Brice Duval (Fra) vs Christophe Touzeau (Fra)
Vainqueur : Brice Duval aux points

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa (Fra) vs Stefano Merlet (Fra)
Vainqueur :  Mehdy Aissa par arrêt médical entre R2 et R3

Demi finale . K-1 rules . 3x2mn
Nicolae Mzorea (Ang) vs Christopher Mampouya (Fra)
Vainqueur : Christopher Mampouya

Finale . K-1 rules . 3x2mn
Mehdy Aissa  vs  Christopher Mampouya
Vainqueur : Mehdy Aissa par KO1

Superfight A . Kick boxing . 3x2mn . -60kg
Mickael Moser (Fra) vs Bryan Personnic (Fra)
Vainqueur : Bryan Personnic aux points

Publicités
Continue Reading

Résultats

La Nuit Des Sports de Combat : les résultats

Published

on

By

Carte pieds-poings

Championnat d’Europe WMC
Muay thai . 5x3mn . -66,680kg
Thibault Arias (Fra) vs Ladislav Kristufek (Rep Tch)

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Samuel Anastase (Fra) vs Eddy Cuevas (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase aux points

Superfight A . Muay thai . 3x3mn . -75kg
Mohamed Boutkazi (Fra) vs Nathan Choinard (Fra)
Vainqueur : Nathan Choinard aux points

Superfight B . K-1 rules . 3x2mn . -71kg
Damien Rouret (Fra) vs Luis Veracruz (Fra)
Vainqueur : Samuel Anastase par arrêt médical R3

Superfight junior . Muay thai . 3x2mn . -50kg
Alisia Casu (Fra) vs Shannah Shali (Fra)
Vainqueur : Alisia Casu aux points

Publicités
Continue Reading
Publicités

Events Calendar

Aucun événement trouvé !

Best