Publicités
Connect with us

Résultats

Extreme Fight For Heroes 5 : les résultats

Published

on

Carte principale

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -63,5kg
Geoffrey MOCCI (France . 63,900kg) vs Badreddine FARCHICH (France . Pesé le jour-même)

Vainqueur : Geoffrey Mocci aux points

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -67kg
Karim JABRI (France . 67,800kg) vs Vand MOUA (France . 66,800kg)

Vainqueur : Vang Moua par KO 1

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -73kg
Mohamed HENDOUF (Belgique . 71,600kg) vs Jimmy VIENOT (France . 73,600kg)

Vainqueur : Mohamed Hendouf aux points

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -80kg
Eduard MIRCEA (Belgique . 79,700kg) vs Dylan COLIN (France . 79,800kg)

Vainqueur : Dylan Colin aux points

Superfight . K-1 Pro . 3×3 mn .  -86kg
Romain FALENDRY (France . 86,600kg) vs Corentin JALLON (France . 85,500kg)

Vainqueur : Romain Falendry aux points

Superfight . Pancrace Pro . 2×5 mn . -66 kg
Thomas CONSTARATAS (France . 63kg) vs Romain DELANNOY (France . 63,600kg)

Vainqueur : Thomas Constaratas par KO1

Superfight . Pancrace Pro . 2×5 mn . -73 kg
Quentin FABRA (France . 77,700kg) vs Natthan CHOINARD (France . 74,400kg)

Vainqueur : Quentin Fabra par soumission R1

Superfight . Pancrace Pro . 2×5 mn . 100 kg
Frédéric LEFEVRE (France . 108,800kg) vs Bilal TAHTAHI (Belgique . 108,600kg)

Vainqueur : Frédéric Lefèvre par arrêt de l’arbitre R1

Publicités
Continue Reading
Advertisement

Résultats

Elite Fight VI : les résultats

Published

on

By

KB -62kg 3x3mn A. Bakija (Bel) bat Y. Loureiro de Morais (Fra) par arrêt de l’arbitre R2
KB -54kg 3x3mn Daren Rolland (Fra) bat Oswaldo Leal Labrada (Fra) par arrêt de l’arbitre R2
KB -62kg 3x3mn Cindy Perros (Fra) bat Maureen Atef (Fra) aux points.
K-1 -57kg 3x3mn Delphine Guenon (Fra) bat Chiara Vincis (Ita) aux points
K-1 -67kg 3x3mn Anwar Laaouina (Bel) bat Alan Diaz (Fra) par KO2
K-1 -70kg 3x3mn Mehdi Larbi (Fra) bat Benjamin Boutet (Fra) aux points
K-1 -85kg 5x3mn Jordan Richard-Lepinay (Fra) bat Alfons Kosta (Gre) par KO3*
K-1 -71kg 3x3mn Hakan Duman (Fra) bat Maike Garros (Fra) aux points

 

KB : Kick boxing

  • Championnat du Monde ISKA
Publicités
Continue Reading

Résultats

Soirée de Menton : les résultats

Published

on

By

Carte principale

ID -73kg 3x3mn Louis Nicolas Carasena (Team TFR) bat Maxence Hotte (Team AB2PA) aux points
ID -52kg 3x3mn Amélie Genieys (Fra) bat Cecilia Blengino (Ita) aux points
ID -58kg 3x3mn Luc Genieys (TFR) bat Nicolas Rivas (Fight Center One) aux points
ID -60kg 3x3mn Amel Dehby (Fra) bat Vittoria Di Mauro (Ita) aux points

 

ID : Inter-disciplines (Equivalent K-1)

Publicités
Continue Reading
Advertisement

Évènements à venir

Jan
27
dim
2019
Jour entier Warriors Night X @ Centre événementiel
Warriors Night X @ Centre événementiel
Jan 27 Jour entier
Warriors Night X @ Centre événementiel
  MT 5x3mn -72kg Mohamed Souane (Fra) vs Kongjak Por Pao In (Tha) MT 5x3mn -75kg Ibrahim Kanoute (Fra) vs Fahmangkorn Sithpasuk (Tha) MT 5x3mn -63,500kg Mehdi Zeghdane (Fra) vs Lookman Fonjangchonburi (Tha) MT 5x3mn[...]
Fév
2
sam
2019
Jour entier Muay Thai Attitude 7 @ Cosec Pablo Néruda
Muay Thai Attitude 7 @ Cosec Pablo Néruda
Fév 2 Jour entier
Muay Thai Attitude 7 @ Cosec Pablo Néruda
P 100kg 2x5mn Karrar Hammodi (Fra) vs Rachid Metlouti (Fra) K-1 79kg 3x3mn Alassane Sy (Fra) vs Elijah Bokeli (Fra) K-1 76,200kg 5x3mn Mickael Lopes Da Veiga (Fra) vs Milan Kratochvila (Slo)* MT 50,800kg 5x3mn[...]
Fév
9
sam
2019
Jour entier La Nuit Des Combattants @ Salle Polyvalente
La Nuit Des Combattants @ Salle Polyvalente
Fév 9 Jour entier
La Nuit Des Combattants @ Salle Polyvalente
K-1 NC 3x3mn Mohamed Galaoui (Fra) vs Sylvain Chambaudry (Fra) KB NC 5x2mn Frédéric Kowatz (Fra) vs Patrick Madisse (Fra) Publicités
Fév
16
sam
2019
Jour entier K-1 Event 12 @ Salle Omnisport
K-1 Event 12 @ Salle Omnisport
Fév 16 Jour entier
K-1 Event 12 @ Salle Omnisport
Informations Réservez votre soirée maintenant !!!!! Tarifs préventes : gradins 10€ – ring, chaises 15€ Lieu des préventes : -130 avenue Michel Baroin Centre Commerciale des Rives de Seine, 10800 Saint-Julien-les-Villas -ATTB 4 bis rue[...]
Fév
23
sam
2019
Jour entier GFTC 4
GFTC 4
Fév 23 Jour entier
GFTC 4
FC -65kg 12x2mn Yoann Portailler (Fra creusotin) vs Vladylav Melnyk (Ukraine)* FC -60kg 3x2mn Jérémy Marchionna (Fra) vs Gary Mcdonnel (Irl) FC -75kg 10x2mn Mehdi Kada (Fra) vs Peter Carr (Irl)** FC -50,500kg 10x2mn Chafia[...]
Jour entier Stars Night 2018 @ Salle Maurice Piot
Stars Night 2018 @ Salle Maurice Piot
Fév 23 Jour entier
Stars Night 2018 @ Salle Maurice Piot
Programme à venir Publicités
Mar
9
sam
2019
Jour entier Fight Stadium 4 @ Dojo départemental
Fight Stadium 4 @ Dojo départemental
Mar 9 Jour entier
Fight Stadium 4 @ Dojo départemental
  Publicités
Jour entier Glory 64 – Strasbourg @ Salle Rhénus
Glory 64 – Strasbourg @ Salle Rhénus
Mar 9 Jour entier
Glory 64 - Strasbourg @ Salle Rhénus
Carte provisoire K-1 -55kg 5x3mn Anissa Meksen (Fra) vs Tiffany Van Soest . Title fight K-1 -95kg 3x3mn Michael Duut (Hol) vs Donegi Abena (Hol) K-1 +95kg 3x3mn Mohamed Abdallah (All) vs Daniel Skvor (Tch)[...]

Best