Connect with us

Fighting Spirit Event

Démo . K1 rules – 65kg . cadettes . 2×1,30mn
Yoline BOULINGUEZ ( Thaï Power Gym Houplines) vs Coralia VANIA (Aspeel Team Roubaix)

Démo . K1 rules . – 57kg . cadets . 2 x1,30mn
Sébastien MORTREUX (Thaï Power Gym Houplines) vs Tanguy VALNOIR (Thaï Power Gym Houplines)

K1 Rules . Classe B . – 65kg . 3x2mn
Amine AICHOUR (Team Naja Hellemmes ) vs Anthony LEFER (Boxing Team Méricourt )

K1 Rules . Juniors . – 67kg . 3x2mn
Alexis KRYSTEK (Team Boxing AK Hordain) vs Thomas BOUREL (Aspeel Team Roubaix)

K1 Rules . Classe B . – 81kg . 3x2mn
Quentin MEZINE (ASPP Neuville en Ferrain) vs Louis TUSZYNSKI (Laïdouni Muay Thaï)

K1 Rules . Classe B . – 81kg . 3x2mn
Jérémy COIGNET (Spartiat Fight Arques ) vs Rémi SAHIRI (Team Domingos Wervicq)

K1 Rules . Classe B . -75kg 3X2mn
Axel BAMETZ (Léo Lagrange Armentières) vs Grégoire BRAEME (Team Domingos Wervicq)

K1 Rules . Classe B . -71kg . 3x2mn
Constantin KERMANDIS (Siam Boxing Bergues) vs Fabio SHIFANO (Team Bensihmed Halluin)

K1 Rules . Classe A . – 63,5kg . 3x2mn
Kader AOUAD (Team Ezbiri Lyon) vs Lounis SAING (Team Domingos Wervicq)

Démo Muay Thaï . Juniors . -65kg . 2x2mn
Julien MORTREUX (Thaï Power Gym Houplines) vs Sébastien CHATELLIER (Team Bensihmed Halluin)

Muay Thaï . Juniors . – 63,5kg . 3x2mn
Scott POMARES (AS cobra Lorient) vs Aissa SAING (Aspeel Team Roubaix)

Muay Thaï . Juniors . -75kg . 3x2mn
Ilies BOUAZIZ (Team Naja Hellemmes) vs Nathan BOSSART (Muay Thaï Vendinois)

Muay Thaï . Classe B . -81kg . 3x3mn
Chris CHMIELOVIEC (Thaï Power Gym Houplines) vs Gary PAENEN (TBC Hazebrouck)

Muay Thaï . Classe B . -81kg . 3x3mn
Adrien DUBUISSON (Muay Thaï Marly) vs Louis BANHIET (Monkey Gym Rennes)

Muay Thaï . Classe B . -75kg . 3x3mn
Gauthier PEZIN (Siam Boxing Bergues) vs Mike FEVRIER (TBC Hazebrouck)

Muay Thaï . Classe B . -63,5kg . 3x3mn
Quentin SZYMANOWICZ (Thaï Power Gym Houplines) vs Neji SELMI (Boxing Team Vanhove)

Muay Thaï . Classe A . -71kg . 3x3mn
Biago DI PIETRANTONIO (Team Xerra Marly) vs Pierre NESTOR (Boxing Team Vanhove)

Muay Thaï . Classe A . -71kg . 3x3mn
Nika KOBAKHIZDE (AS cobra Lorient) vs Jordan DJUMA – PILI (Monkey Gym Rennes )

Publicités

Date

11 Mai 2019

Heure Locale

  • Fuseau Horaire : America/New_York
  • Date : 11 Mai 2019

Tarif

15€ adulte (12€ en prévente) - 10€ enfant de -10ans (8€ en prévente). Gratuit pour les -5 ans !

Labels

Amateurs
Complexe sportif Val de Lawe, Lestrem

Lieu

Complexe sportif Val de Lawe, Lestrem
797 Rue des Mioches, 62136 Lestrem
Catégorie
Arnaud Da Silva

Organisateur

Arnaud Da Silva
Téléphone
0628530646

Speakers

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Copyright © 2008 - 2019 Fight Infos - fightinfos.com