Connect with us

Choc Des Etoiles 4

Carte principale – 20h30

Assaut minime . K-1 . 2x2mn . -47kg
Deynis Jean-zephirin (Ab2pa) vs Sandro Spica (Boxing Club Stella)

Superfight Junior . K-1 . 3x2mn . -75 kg
Christophe Gallois (Hauterives Boxing) vs Delys Dawson (Boxing Club Stella)

Superfight A . K-1 . 3x2mn . -57kg
Jimmy Delaporte (Boxing Brignolais) vs Fabio Loisi (Boxing Club Stella)

Superfight A . K-1 . 3x2mn . -67kg
Josuee Lepape (Fethi’s Gym) vs Arthur Klopp (Ajsr)

Superfight A . Muay thai . 3x2mn . -71kg
Nasser Boungab (Ajsr) vs Eddy Cuevas (Gym Yaz)

Tournoi A . Demi finale . K-1 . 3x2mn . 71kg
Mohamed El Attar(Gym Yaz) vs Mathieu Codron (Gym Boxe Loisir)

Tournoi A . Demi finale . K-1 . 3x2mn . 71kg
Heddi Fedal (Team Benmansour) vs Mohamed Chehboub (Fethi’s Gym)

Superfight A . K-1 . 3x2mn . -80kg
Jonathan Le Strat (Boxing Shaolin) vs Tarik Ben Hamed (Team Amara)

Superfight Pro . K-1 . 3x3mn . -57kg
Daren Rolland (Team El Quandili) vs Mathis Djanoyan (Dojo Fudo Shin)

Superfight Pro . K-1 . 3x3mn . -62kg
Antonin Bohbot (KBCM) vs Laurent Conte (ASKB)

Superfight Pro . K-1 . 3x3mn . -72kg
Abderrezzaq Djedaane (Team Nasser Kacem) vs Thibault Vedel (Gym Yaz)

Tournoi A . Demi finale . K-1 . 3x2mn . 71kg
Vainqueur 1 vs Vainqueur 2

Superfight Pro . K-1 . 3x3mn . -67kg
Daniel Ghercioiu (Ita) vs Franck Reoutzkoff (Fra)

Main Event . K-1 . 5x3mn . -78kg
Sabir Temirkanov (Rus) vs Karim Benmansour (Fra)

Carte préliminaire – 18h00

Assaut minime . K-1 . 2x2mn . -47kg
Sandro Menardi – Kevin Ricotier (Ab2pa) (Boxing club la stella)

Superfight Junior . K-1 . 3x2mn . -48kg
Giana Pauline (Ring Olympien de Cillis) vs De Freitas Léa (Mondial Boxing)

Superfight Junior . K-1 . 3x2mn . -57kg
Condé Grégory (Boxing Club Pélissanne) vs Taïs Enzo (Team Amara)

Superfight Junior . K-1 . 3x2mn . -63kg
El Mestari Wassim (Ring Tarascon Beaucaire) vs Fernandez Flaquito(ASKB)

Superfight Junior . K-1 . 3x2mn . -71kg
Hamine Rahaou (UMB Boxing) vs Romano Fernandez (ASKB)

Superfight B . K-1 . 3x2mn . -54kg
Giovacchini Thomas (First impact orange) vs Lanati Antoine (Boxing club la stella)

Superfight B . K-1 . 3x2mn . -71kg
Zenelaj Henry (Ab2pa) vs Dumon Ylies(Ring Olympien de Cillis)

Superfight B . K-1 . 3x2mn .
Hotte Maxence (Ab2pa) vs Malboze Wilfried (Gym Boxe Loisirs)

Publicités

Date

15 Juin 2019

Heure Locale

  • Fuseau Horaire : America/New_York
  • Date : 15 Juin 2019

Tarif

Tribune sur place 25€ (20€ en présente - RIng  30€ - Repas VIP 100€ / pers (uniquement sur réservation)

Labels

+ de 5 combats pros
La Plaine des Sports, Chateauneuf Les Martigues

Lieu

La Plaine des Sports, Chateauneuf Les Martigues
rte Nationale 568, 13220 CHÂTEAUNEUF LES MARTIGUES
Catégorie
Lionel Spica

Organisateur

Lionel Spica
Téléphone
0601234552

Speakers

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Copyright © 2008 - 2019 Fight Infos - fightinfos.com