Connect with us

Résultats

Elite Fight VI : les résultats

Published

on

KB -62kg 3x3mn A. Bakija (Bel) bat Y. Loureiro de Morais (Fra) par arrêt de l’arbitre R2
KB -54kg 3x3mn Daren Rolland (Fra) bat Oswaldo Leal Labrada (Fra) par arrêt de l’arbitre R2
KB -62kg 3x3mn Cindy Perros (Fra) bat Maureen Atef (Fra) aux points.
K-1 -57kg 3x3mn Delphine Guenon (Fra) bat Chiara Vincis (Ita) aux points
K-1 -67kg 3x3mn Anwar Laaouina (Bel) bat Alan Diaz (Fra) par KO2
K-1 -70kg 3x3mn Mehdi Larbi (Fra) bat Benjamin Boutet (Fra) aux points
K-1 -85kg 5x3mn Jordan Richard-Lepinay (Fra) bat Alfons Kosta (Gre) par KO3*
K-1 -71kg 3x3mn Hakan Duman (Fra) bat Maike Garros (Fra) aux points

 

KB : Kick boxing

  • Championnat du Monde ISKA
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

La nuit du Ring : les résultats

Published

on

By

B . Full contact . -67kg . Thomas Eymere vs Flavien Séchal
Vainqueur : Flavien Séchal aux points

B . Kick boxing . -75kg . Jury Maxime vs Anthony Boitier
Vainqueur : Anthony Boitier aux points

B . Full contact . -71kg . Amaury Séchal vs Tanguy Fayolle
Vainqueur : Amaury Séchal par KO2

B . Kick boxing . -60kg . Medi Diaf vs Selim Souilah
Vainqueur : Medi Diaf aux points

B . Full contact . 5x2mn . -67kg . Foued M’titou vs Cédric Palermo
Vainqueur : Foued M’titou aux points

A. Full contact . 5x2mn . -61kg . Jérémy Marchioma vs Farid Naderi
Vainqueur : Jérémy Marchioma aux points

A .  Kick boxing . 3x2mn . +100kg . Anthony Hudson vs Manuel Tarantini
Vainqueur : Manuel Tarantini par KO1

A . Full contact . 5x2mn . NCkg . Fatih Yildirim vs Geoffrey Patient
Vainqueur : Fatih Yildirim aux points

Continue Reading

Résultats

TEK Fight 3 : les résultats

Published

on

By

Pro . Muay thai . 3x3mn . -64kg . Mohamed Galaoui (Fra) vs Somyot Koonam (Tha)
Vainqueur : Mohamed Galaoui par KO1

Pro . Muay thai . 3x3mn . -77kg . Djibril Ehouo (Fra) vs Thomas Carpenter (Ang)
Vainqueur : Djibril Ehouo aux points

Pro . Muay thai . 3x3mn . -65kg . Amir Latrèche (Fra) vs Waldison Da Silva Nunes (Esp)
Vainqueur : Amir Latrèche aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -70kg . Mathieu Tavares (Fra) vs Nasser Boungab (Fra)
Vainqueur : Mathieu Tavares aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -72kg . Ludovic Millet (Fra) vs Mickael Françoise (Fra)
Vainqueur : Ludovic Millet aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -63kg . Maurine Atef (Fra) vs Ahleme Grisette (Fra)
Vainqueur : Maurine Atef aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -60kg . Mustapha Benshimed (Fra) vs Wilson Lopes Da Vega (Fra)
Vainqueur : Wilson Lopes Da Vega aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -71kg . Yves Landu (Fra) vs Dino Kacar (Fra)
Vainqueur : Yves Landu aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -86kg . Aristote Quitusisa (Fra) vs Jacky Jeanne (Fra)
Vainqueur : Jacky Jeanne aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -70kg . Karim Mebarki (Fra) vs Bilal Demaret (Fra)
Vainqueur : Karim Mebarki TKO3

Handiboxe . Dinar Abdessellam (Fra) vs Salim Chiboube (Fra)
Vainqueur :

Continue Reading

Evénements

29 février 2020

Glory 75 Utrecht+ de 5 combats pros

Central Studios Evenementenlocatie, Utrecht, Gietijzerstraat 3, 3534 AV Utrecht, Pays-Bas

04 avril 2020

FK One Revival+ de 5 combats pros

Palais des Sports Marcel Cerdan, Levallois, 141 Rue Danton, 92300 Levallois-Perret

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best