Publicités
Connect with us

Résultats

Cavalaire Kickboxing Show : les résultats

Published

on

Carte pro

Championnat du Monde ISKA . Kickboxing oriental rules . 5x3mn . -81,500kg
Cyril Benzaquen (France) vs Kev Ward (Angleterre)
Vainqueur : Cyril Benzaquen aux points

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -80kg
Rene Dione vs Vincent Del guerra
Vainqueur : Vincent Del Guerra aux points

Superfight . K-1 rules . 3×3 mn . -63,500kg
Yannick reine vs Mickael Peynaud
Vainqueur : Yannick Reine aux points

Finale de championnat de France pro . K-1 rules . 3×3 mn . -64,800kg
Mathias Branchu vs Sylvain Chambaudry
Vainqueur : Mathias Branchu aux points

Finale de championnat de France pro . Kick boxing . 5×3 mn . -66,800kg
Jocelyn Branchu vs Jean Luc Assaméné
Vainqueur : Jocelyn Branchu aux points

Finale de championnat de France . K-1 rules . 5×3 mn . -66,800kg
Hakim Ketaieb vs Mickael Gérard
Vainqueur : Hakim Ketaieb aux points

Finale de championnat de France . K-1 rules . 3×2 mn . -60kg
Mallaury Kalachnikoff vs Malika Seyah
Vainqueur : Mallaury Kalachnikoff aux points

Publicités
Continue Reading
Click to comment

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Résultats

Spartacus III : les résultats

Published

on

By

FC -67kg 5×2 Kamel Jebir (Fra) vs Zaïd Albadaoui (Fra)
Vainqueur : Kamel Jebir aux points
K-1 rules -61kg 3×3 Holmi M’Hamdi (Tun) vs Emmanuel Noyez (Fra)
Vainqueur : Emmanuel Noyez aux points
K-1 rules -95kg 3×3 Anthony Leroy (Fra) vs Corentin Jallon (Fra)
Vainqueur : Anthony Leroy aux points
Vainqueur :
K-1 rules -65,5kg 5×3 Mahmoud Omaïs (Sen) vs Allessio Forte (Ita)
Vainqueur : Allesio Forte aux points
K-1 rules -62kg 5×3 Issam Arabat Ziane (Fra) vs Filipo Piantanida (Ita)
Vainqueur : Filipo Piantanida par arrêt médical
Publicités
Continue Reading

Résultats

Burning Series : les résultats

Published

on

By

Merci à Nabil Mazari

Carte principale

Burning Series : les résultatsSuperfight . Muay thai . 5x3mn . -70kg
Samed Memaj (70,100kgkg) vs Morgan Adrar (69,300kg)
Vainqueur : Morgan Adrar par KO4

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -65kg
Guillaume Pascal (65kg) vs Cabras (63,200kg)
Vainqueur : Cabras par abandon R3

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -80kg
François Aubertelle (80,100kg) vs Zakari Messaoudi (79,600kg)
Vainqueur : Zakari Messaoudi aux points

Superfight . Muay thai . 5x3mn . -67kg
Anthony Gazel (67kg) vs Sofiane Gaham (67kg)
Vainqueur : Anthony Gazel aux points

CO Main-event . Muay thai . 5x3mn . -77kg
Aydin Tuncay (77,100kg) vs Mustafa Yasar (76,700kg)
Vainqueur : Aydin Tuncay aux points

CO Main-event . Muay thai . 5x3mn . -68.5kg
Yoann Mermoux (68,400kg) vs Charles François (68,400kg)
Vainqueur : Charles François aux points

Main-event . Muay thai . 5x3mn . -72.5kg
Mickael Palandre (72,100kg) vs Gaétan Dambo (72,100kg)
Vainqueur : Mickaël Palandre aux points

Publicités
Continue Reading
Advertisement

Google+

Facebook

Partenaires

Best