Connect with us

Résultats

Boxing Bobigny Day II : les résultats

Published

on

Merci à Amri Madani

Superfight . -63kg
Mohamed GALAOUI (France) vs Silviu PODARIU (Italie)
Vainqueur : Mohamed GALAOUI par KO

Superfight . -49kg
Fanny RAMOS (France) vs Martina BERNILE (Italie)
Vainqueur : Fanny RAMOS aux points

Superfight . -60kg
Sofiane MEDDAR (France) vs Manuel ALBERTI (Italie)
Vainqueur : Sofiane MEDDAR aux points

Superfight . -72kg
Rachid BANTLA (France) vs Mario ROGGIO (Italie)
Vainqueur : Rachid BANTLA aux points

Superfight . -60kg
Nourredin HAZRET (France) vs Abdel CHERRAGI (France)
Vainqueur : Abdel CHERRAGI aux points

Superfight . -72kg
Kader EL KAAMOUCHI (France) vs Gaetan AUGUSTIN (France)
Vainqueur : Kader EL KAAMOUCHI aux points

Superfight . -87kg : Romain FALENDRY (France) vs Youssouf SAIDI (France)
Vainqueur : Romain FALENDRY par KO2

Continue Reading

Résultats

La nuit du Ring : les résultats

Published

on

By

B . Full contact . -67kg . Thomas Eymere vs Flavien Séchal
Vainqueur : Flavien Séchal aux points

B . Kick boxing . -75kg . Jury Maxime vs Anthony Boitier
Vainqueur : Anthony Boitier aux points

B . Full contact . -71kg . Amaury Séchal vs Tanguy Fayolle
Vainqueur : Amaury Séchal par KO2

B . Kick boxing . -60kg . Medi Diaf vs Selim Souilah
Vainqueur : Medi Diaf aux points

B . Full contact . 5x2mn . -67kg . Foued M’titou vs Cédric Palermo
Vainqueur : Foued M’titou aux points

A. Full contact . 5x2mn . -61kg . Jérémy Marchioma vs Farid Naderi
Vainqueur : Jérémy Marchioma aux points

A .  Kick boxing . 3x2mn . +100kg . Anthony Hudson vs Manuel Tarantini
Vainqueur : Manuel Tarantini par KO1

A . Full contact . 5x2mn . NCkg . Fatih Yildirim vs Geoffrey Patient
Vainqueur : Fatih Yildirim aux points

Continue Reading

Résultats

TEK Fight 3 : les résultats

Published

on

By

Pro . Muay thai . 3x3mn . -64kg . Mohamed Galaoui (Fra) vs Somyot Koonam (Tha)
Vainqueur : Mohamed Galaoui par KO1

Pro . Muay thai . 3x3mn . -77kg . Djibril Ehouo (Fra) vs Thomas Carpenter (Ang)
Vainqueur : Djibril Ehouo aux points

Pro . Muay thai . 3x3mn . -65kg . Amir Latrèche (Fra) vs Waldison Da Silva Nunes (Esp)
Vainqueur : Amir Latrèche aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -70kg . Mathieu Tavares (Fra) vs Nasser Boungab (Fra)
Vainqueur : Mathieu Tavares aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -72kg . Ludovic Millet (Fra) vs Mickael Françoise (Fra)
Vainqueur : Ludovic Millet aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -63kg . Maurine Atef (Fra) vs Ahleme Grisette (Fra)
Vainqueur : Maurine Atef aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -60kg . Mustapha Benshimed (Fra) vs Wilson Lopes Da Vega (Fra)
Vainqueur : Wilson Lopes Da Vega aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -71kg . Yves Landu (Fra) vs Dino Kacar (Fra)
Vainqueur : Yves Landu aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -86kg . Aristote Quitusisa (Fra) vs Jacky Jeanne (Fra)
Vainqueur : Jacky Jeanne aux points

Pro . K-1 . 3x3mn . -70kg . Karim Mebarki (Fra) vs Bilal Demaret (Fra)
Vainqueur : Karim Mebarki TKO3

Handiboxe . Dinar Abdessellam (Fra) vs Salim Chiboube (Fra)
Vainqueur :

Continue Reading

Evénements

29 février 2020

Glory 75 Utrecht+ de 5 combats pros

Central Studios Evenementenlocatie, Utrecht, Gietijzerstraat 3, 3534 AV Utrecht, Pays-Bas

04 avril 2020

FK One Revival+ de 5 combats pros

Palais des Sports Marcel Cerdan, Levallois, 141 Rue Danton, 92300 Levallois-Perret

Pas d'événement actuellement programmé.

Tags

Best